Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 10
Надежда

мы и играем...в каждом воплощении своя роль.

Ольга Ивкина

Бабу Ягу или старуху Изергиль. Или пиратку.

Ек
Екатерина

Только женскую,или мужскую можно выбрать?)

Юрий Кривов

Любую, даже отрицательную или до нашей эры...😺

Ек
Екатерина

Я бы выбрала черепаху Тортиллу))))

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Елена Говор

Клеопатры (по ПУшкину) где она всех "гасила

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя..👏

Natali Ник.

ах эта роль, ах эта роль! в ней я был герой)))

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры и возможно герои и кассира нет...🤷‍♂️

Елена Поддубная

В корне неверно. Я живу один раз, а не играю

Ириша )))))))))))))))))

Оолооо у меня актёрских ролей много ;)))))))))

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры и актрисы...😹

Св
Светлана_Светлана

Зрителей не наблюдала, кругом одни актеры

Юрий Кривов

Правильно, это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Владимир Устинов

Мы все актёры , и , каждый играет свою роль.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не задумывалась..а всё-таки я не актриса...

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇 это сказали давно...🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно так.. Но желание сыграть....?Это значит одеть маску...?Жизнь -это Игра скорее всего...

Ольга ----------

Во первых мама во вторых любимая женщина

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ольга ----------

И главное будут аплодисменты или нет от сценариста

Дмитрий Табунов

В пьесе о любви сыграли роли два актёра...

Юрий Кривов

Когда мы в жизни наблюдаем за другими - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...🐊 🐖 🐏

Victor Petukhov

Я бы сыграл роль - потерял все, что копил.

Юрий Кривов

​Правильно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... ​Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...😇

Валентина Комарова

Любую женскую,моего возраста и постарше

Юрий Кривов

Козьмова Риола

Зачем играть, можно её достойно прожить

Юрий Кривов

Жизнь - это "театр" и у вас достойная роль, которую видит "сценарист сверху" 😇

Козьмова Риола

Но ведь и у каждого актера есть возможность соавторства сценария

Юрий Кривов

Каждая дорога начинается с первого шага и достойная тоже...

Елена Куприянова

Я училка по профессии и по призванию!😂

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Елена Куприянова

Точно, но никто не отменит импровизацию!🍻

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Екатерина Великая!👑

Юрий Кривов

Благодаря политике и реформам императрицы, Россия вошла в число великих европейских государств... Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Он
Она

🎻 С П А С И Б О за ДУШЕВНЫЕ СЛОВА!!!😌

Владимир Чураков

Я и так Играю по полной. Играю свою роль.

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все актеры без исключения а зритель БОГ

Юрий Кривов

Точно, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇