Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 14
Ни
Николай-Абориген

СВОЮ!Её играет каждый из нас!

Юрий Кривов

Точно ! Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...😉

Ма
Малинка

Разведчика или следователя.

Юрий Кривов

Великолепно, осталось только найти врага...🤔

Ма
Малинка

Найти бы такую роль, зачем врага, у вас вопрос о роли, а не о поиске врага.

Юрий Кривов

Шутка ! Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ма
Малинка

Печально,но сегодня такое лица нашей жизни,кто во что играет,кто в любовь,кто в добро...а где мы настоящие?

Юрий Кривов

Так всегда было, у каждого своя "защитная" оболочка и найти брешь - задача разведчика...🤔

Забава

Играю иногда , не скажу, кого

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...😲

Забава

Да? А мне всегда казалось, что кассир есть, но он не перед а после взымает плату

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Геннадий Фадеев

Только зритель-созерцатель.

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...👍

Геннадий Фадеев

Платоновская пещера, однако...

Сан Саныч

Я почему то всегда в эпизоде

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...🤓

Розалия Файзуллина

Леди МАкбет Мценского уезда

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Na
Natalia

Добрую и любящую маму🙂🙂🙂

Юрий Кривов

Эльвира Эльви-Ра

Я уже давно играю свою роль.

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Эльвира Эльви-Ра

Сценарист раздал нам роли и смотрит, как справляемся. Развиваем ли её или вообще ленимся играть.

Юрий Кривов

Конечно, кто "сачкует", того жизнь наказывает...😂

Юрий Кривов

Жизнь коротка...🌹 🖐️

Rita

справедливого следователя.

Юрий Кривов

Прекрасно ! Наверно вы встречали много несправедливости...⁉️

Ел
Елена

Прочту для начала сценарий

Юрий Кривов

Сценарий для каждого свой... это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ел
Елена

Вот я и играю свою роль.но суфлеры иногда выручают! )

Ел
Елена

И она тоже нужна! Спасибо!

Дж
Джа

ты тут причём...мосад что ли

Юрий Кривов

Я бы объяснил, но вам "сударь" всё равно не понять...🤷‍♂️

Дж
Джа

😁 🇦🇴 🎼

Марина Ростовская

Роль хозяйки лавки желаний

Юрий Кривов

Многие желают сыграть "Золушку", но вы оригинальны, пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Анэлия Ланская

Сценарист или наблюдатель

Юрий Кривов

Юрий Толкачев

Бинифис- представление в пользу одного актера, где актер- сценарист, исполнитель и прочее. Сценарий отдельно взятой жизни только предположительно известен актеру. И только Бог на все это смотрит сверху, если не занят другими делами

Юрий Кривов

Вы зритель и следите за жизнью ваших знакомых, но за вами тоже присматривают, потому что вы "главный герой", у каждого своя роль, как в театре...🎩

Юрий Толкачев

Я- не зритель. Я- бильетер😇

Юрий Кривов

Наргиз Рустамова

играю разные🤣 лицедейка)

Юрий Кривов

Надо перестраиваться, надежда умирает последней...😷

Наргиз Рустамова

Я не хочу умирать)тем более последней😂( в православии крестили под именем Надежда)

Юрий Кривов

Никто не хочет, если не кончились добрые дела...🤫

Наргиз Рустамова

Как-то добрых дел поубавилось

Юрий Кривов

Когда разрешали путешествовать, дочь прилетала с внуком Эмилем к нам из Германии и мы решили его крестить в русском Храме. Батюшка назвал его Емельян, а откуда вы...? ⛪

Надежда Фурсова

Однако всем надо платить..

Юрий Кривов

А как же, конечно, бесплатный "сыр" давно закончился...🧀

Надежда Фурсова

жизнь - театр , а мы в нем артисты.

Юрий Кривов

А "сценарист" смотрит на наш театр сверху...

Надежда Фурсова

Мы сами создает себе сценарий.. То смеемся то плачим.

Людмила Фризен

Роль счастливой женщины...

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...😇

Людмила Фризен

Все так! Только стоит чуть-чуть приложить усилия...☺️

Юрий Кривов

Счастлив не тот кому упадёт звезда с неба, а тот кто её достанет...🌟

Наталья

Хозяина, хозяйки театра...

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇 получается, что место занято...🤷‍♂️

Вера Шороп

самой счастливой женщины

Юрий Кривов

Конечно ! Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Александр Максимов

Так а разве уже не играем?

Ирина Ф

Роль счастливой женщины.

Юрий Кривов

Счастливая - это значит исполнение мечты, хотя бы виртуально...👏

Ирина Ф

А вот на счет "вход без билетов" не согласна, иногда цена на билет очень высока .

Юрий Кривов

Конечно ! ​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇