Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 18
Татьяна Осокина

счастливой матери

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Эльвира Галиева

подругой королевы

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...👸

Arkadij Latyshev

Стаарого Тоомаса.

Arkadij Latyshev

Не всё у него имеет одинаковую ценность, но музыка и картина "Мысль" впечатляют.

Юр
Юрьевна

да его под собственную музыку над рассматривать..Его работы, порой, непонятны. Но, скорее они просто непривычны и дают простор нашему воображению. Творчество Чюрлёниса — это величественный гимн природе, гимн жизни, гимн солнцу.

Arkadij Latyshev

И опять вспомнил Игаля Озери.

Arkadij Latyshev

Вряд ли кто сможет это повторить.

Вера Сергеевна

Свою ,собственную

Юрий Кривов

Как ни старайтесь, а всё уже предопределено...

Юрий Кривов

Нет конечно, но в "ангела - хранителя" верю, если я ещё живой, значит не всё сделал...🤔

Вера Сергеевна

Тогда вперед и с песней за делами для жизни !

Вера Сергеевна

Отличное сочетание символов ! Благодарю Вас !🤝 🎄 😅

Лидия Надеевец

Я НЕ ИГРАЮ...Я ЖИВУ

Лидия Надеевец

а кто решает ..правильно или нет?

Юрий Кривов

Наверно, тот у кого мы просим помощи в трудную минуту или спрашиваем - За что...?

Лидия Надеевец

вопрос звучит....для чего?

Юрий Кривов

Для кого как...? "Каждому своё" как сказал Гёте...

Лидия Надеевец

он....не наказывает....он испытывает......для всех...это мы вопрос переиначили......ни за что........

Людмила Липатнникова

какую бы поручили

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Юрий Кривов

Не "подмеряй" чужую роль в жизни, всё равно получится своя...🤔

Lana =======

Я не играю- я живу.

Юрий Кривов

Когда мы в жизни наблюдаем за другими - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...

Ирина

роль хорошей жены

Юрий Кривов

Се
Сергей

Адмирала Руднева.

Юрий Кривов

Мало знаю о Русско - Японской войне, но пусть сбудется мечта она у каждого своя...🤔

Олег Кочетков

Тайного алигарха

Олег Кочетков

Несомненно, вы же спрашивали про роль

Юрий Кривов

​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Олег Кочетков

Да ладно,все артисты играют импровизацию

Юрий Кривов

Если правильно импровизируешь, то не оступишься...

Олег Кочетков

Наверное

Лариса Бачевская

Я только зритель.

Юрий Кривов

Увы ! Жизнь, как "театр" и вы уже играете свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Лариса Бачевская

А я и в жизни занимаю зрительскую позицию, смотрю на жизнь как бы со стороны, не живу, а присутствую в жизни. Я всё делаю только на 50%, живу на 50%, на 100% просто не умею.

Юрий Кривов

Все мы тоже параллельно зрители и играем свою "роль"...

Лариса Бачевская

А роли у меня никакой и нет - я никто и звать меня никак, что-то мелкое и незаметное, как бы статист.

Юрий Кривов

К сожалению, бывает и так...

Лариса Бачевская

Не всем же быть звёздами, кому-то надо быть статистом.

Юрий Кривов

Значит ваша "роль" - статист...🌹

Тамара Филиппова

Красивой и умной.

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Михаил Мизеров

Я суфлёром хочу...

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, а суфлёр подсказывает, как правильно жить...🤷‍♂️

Георгий Меньков

Весь мир бордак...

Юрий Кривов

Это точно - "бардак"...🤣

Лю
Людмила

Роль пофигиста....

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами незаметно "следят" - мы актёры...😹

Лилия Хорошилова

Бабу-ягу, наверно

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...😲

Св
Светлана

Анну Каренину.....

Юрий Кривов

Этот роман Льва Толстого о трагической любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего офицера Вронского, но конец печальный... Как говорят: "Увидать Париж и умереть"...😢

Св
Светлана

Пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Ну, не грустите! Это же театр.... В жизни я бы под поезд не бросилась.... Уехала бы к морю и изменила бы Вронскому...))

Ан
Анталья*

Свою, и не на бис!

Юрий Кривов

Жизнь, как "театр" и вы уже играете "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ан
Анталья*

Не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть!

Тамара Равва

путешественника

Юрий Кривов

Конечно, мир так прекрасен и интересен...

Юрий Ерилов

Как и Вы - играем!

Юрий Кривов

Конечно ! Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇