Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серебряков

Актером ? .. А ВЫ уверены .... Мы марионетки в руках у бога . все нити ведут к нему а он я вам скажу большой юморист !. Так что ВЫ про шанс забудьте ....

Юрий Кривов

Вы же сказали - марионетки, точно, жизнь, как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Вячеслав Серебряков

Оооооо .... Он не просто сценарист - ОН дирижер !!! Не пользуется партитурой и либретто ему не указ....

Лидия Жидко

Жизнь- игра, сплошные рифы и моя небольшая в ней роль. Мы и есть актеры и не нужно искать этот шанс... у каждого своё предназначение, своя роль.

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Татьяна Горлинская

Жизнь...это театр...и мужчины и женщины в нём актёры....у каждого есть свой выход......и каждый не одну играет роль.....главное......хорошо играть...!

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Татьяна Горлинская

Да...ещё и дергает за верёвочки......у каждого своя судьба....

((__Hunter __))

Я б сказал не шанс быть актером... Все уже актёры и играют свои роль... Я бы хотел невидимкой побыть)) Помогать людям невидимо) Как Вам роль?

Юрий Кривов

"Человек - невидимка" по роману Герберта Уэллса - злодей, но если вы хотите помогать людям невидимо - попробуйте, но помните, обратно можете не вернуться...😭

Екатерина Старова

Есть лицедеи,а есть актёры. Одни играют на сцене,другие- живут и сгорают на ней. Так и в жизни....не дай Бог встретить в жизни лицедея...

Юрий Кривов

Точно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху", что бы всё было правильно...😇

Екатерина Старова

Эта фраза впервые была сказана Шекспиром,её повторил С. Моэм в "Театре"....." Жизнь-это театр и люди на ней актёры..."

Валентина Дмитриева

Я без роли, просто живу и принимаю всех такими, какие они есть... А зрителем становлюсь, когда надо подумать и принять решение....

Юрий Кривов

Точно ! ​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Се
Серафим

Не хрена жизнь не театр. В жизни есть духовные законы нарушая их страдаешь. Это не игрушки. Не засирайте ум людям бредом.

Наталья Ганиева

Поскольку роль матери ,жены исполняю искренне и от души уже много лет,хотелось попробывать роль роковой женщины

Юрий Кривов

Хорошо живут роковые женщины, но недолго...🌹

Наталья Ганиева

А в моем возрасте это уже не страшно.Будет что вспомнить на смертном одре😜

Юрий Кривов

Можно попробовать, пусть сбудется мечта, главное, что бы войны не было...👏

Вера Белунина

Уже сыграла почти все роли. Жены,матери, свекрови,тёщи, бабушки пробабушки подруги однокласницы,коллеги соседки

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху", правильно ли мы живём...😇

Лю
Людмила

Конечно, хотела бы сыграть себя , но только чтобы спектакль закончился со счастливым концом, что уже невозможно

Юрий Кривов

Правильно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Лю
Людмила

Даже не подумала, что ответ будет правильным, просто, что было на душе. то и написала))

Cергей Свириденко

Я играл царя Салтана, и у меня была баба Риха, фотки есть! А настоящего артиста я видел Благовестова Александра!

Юрий Кривов

​Точно, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Галина Золотарева

Я уже сыграла роль умной труженицы, и теперь примеряю амплуа недалекой бездельницы!!! Надеюсь на аплодисмЭнты!

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇 это сказали давно...👏

Людмила Патук

Актерство-не моя стезя. Актерам пишут сценарии, всегда можно что-то изменить, добавить. В жизни так не бывает!!!

Юрий Кривов

Неужели вы не поняли ?, жизнь как театр и сценарист смотрит за нашей жизнью "сверху"...

Людмила Патук

Простите, сначала не поняла. Но если Вы считаете, что нам пишут роли сверху, против чего возразить не могу, причем здесь желанная роль. Какую дадут по сценарию!

Юрий Кривов

​Пусть сбудется мечта, "роль" у каждого своя...🌹

Маргарита Фякинская

Я уже своё отыграла.И мать и жена и бабушка и хозяйка и домработница и любовница . и ещё всякого туча.🤷‍♀️

Юрий Кривов

Конечно ! Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Гудвин

Актерами мы являемся по определению,а вот стать режиссером,актером и зрителем одновременно,дано не каждому.

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры и актрисы, я так думаю...🤔

Луиза Бальтазар

Туземца, который лежит в шезлонге на берегу теплого моря, потягивает сок через соломинку и любуется прибоем.

Лида Охрименко

Даже не знаю.Наверное добрую фею, и чтоб могла раздать больше добра и подарков всем людям земли.Я за доброту.

Нина Савина

После своего дебюта в роли сестры Золушки, осталась только роль жены и матери. Говорят не плохо справилась.

Алевтина Соловьёва

Я играю много ролей в жизни: дочери, жены, матери. Это мои основные роли. Надеюсь, что у меня все получается.

Не Может Быть

Молчаливый официант с табличкой "кушать подано", выхожу в центр сцены, стою минуту, затем в панике убегаю.

Юрий Кривов

"Роль" в жизни не выбирают, какую дали - такую "играем"...😌

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇