Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 25
Ме
Мечта

Главную)

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою " главную роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Марина Колотвина

золушку

Марина Колотвина

это и есть фрустальный башмачок?????

Юрий Кривов

Какой бы с виду не был, но по размеру...🤗

Марина Колотвина

главное что бы костюмчик сидел))))

Юрий Кривов

Точно, с праздником...!🐥

Ольга Вайшнур

Любимой

Юрий Кривов

Ну конечно же - любимой, женой, мамой и бабушкой - самая счастливая роль...🌹

Ольга Вайшнур

Любимой мамой и бабушкой я уже играю свою роль, а вот любимой...просто женщиной)))

Юрий Кривов

Всему своё время - и "любимой женщины" тоже...

Ольга Вайшнур

Я тоже так думаю что еще не встретила "своего человека"

Fenix🇱🇹

Суфлёра

Юрий Кривов

Отлично, это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль" - подсказчика, а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Fenix🇱🇹

Ну да

Fenix🇱🇹

🙂

Ольга Боровкова

главную

Юрий Кривов

Конечно - любимой, мамой, бабушкой...🌹

Ольга Боровкова

Все это уже случилось........... и ушло в прошлое

Юрий Кривов

А другого не будет - это жизнь, как театр и "роль" у вас получилась замечательная...👏

Владимир Слепнев

Гамлета

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤷‍♂️

Владимир Слепнев

по возрасту придеться играть короля

Владимир Слепнев

Готовлю мечи бороться на даче с травой вот там я буду герой нашего времени

Ольга Булавина

АКТРИСЫ

Юрий Кривов

Правильно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ольга Булавина

А ВЫ -КАКУЮ РОЛЬ ХОТЕЛИ БЫ СЫГРАТЬ САМИ?

Юрий Кривов

Только свою...🤷‍♂️

Татьяна Алексеева

золушки

Гуля Хохрина

зрителя

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Неля Панкратова

любимой

Юрий Кривов

Лучшая роль для женщины...🌹

Неля Панкратова

и любить на одном дыхании и чувствовать его дыхание на расстоянии

Светлана Кувалдина

актером

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Светлана Кувалдина

бог в нас самих..в нашей душе

Zibert

кассира

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, а кассира нет...🤷‍♂️

Ольга Огородник

хорошую

Юрий Кривов

"Хорошие" может быть уже все разобрали в этой жизни...⁉️

Светлана Сергеева

Зрителя

Юрий Кривов

Жизнь как "театр", когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами незаметно "следят" - мы уже актёры...😹

Оля Огородник

главную

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "главную роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Юл
Юлечка

главную

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "главную" роль, без репетиции, а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Мурка

главную

Юрий Кривов

Конечно, не упускайте момент, второго раза может не быть...👏

Ольга Ужавка

доброты

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...👏

Надежда

Золушки

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Ирина Гусак

главную

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇