Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 28
Татьяна Долбунова

свою

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Татьяна Долбунова

и оценки ставит, заметьте.

Юрий Кривов

Конечно, в школе жизни нет "каникул" - кто, что заслужил, то и получил...🎅 🖐️

Лидия Куркина

Свою

Юрий Кривов

Правильно, это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Лидия Куркина

Никто на нас не смотрит им дела нет до нас

Юрий Кривов

Каждый имеет право на своё мнение...

Танюша Пряникова

бога

Юрий Кривов

Пардон место занято, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а Бог, он же сценарист, смотрит на нас "сверху"... 😇

Танюша Пряникова

жаль.....тогда женой бога)

Юрий Кривов

Каждому по вере его воздастся ( Евангелие )...🤷‍♂️

Лилия Дацук

свою

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇 это сказали давно...🤷‍♂️

Лилия Дацук

это точно БОГУ всё видно сверху!

Фарит Рашитович

Бога

Юрий Кривов

Нельзя...! Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Юрий Кривов

​Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤷‍♂️

Валентина Гончаренко

Свою

Юрий Кривов

​​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

* Фернандес

Свою

Юрий Кривов

Правильно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ирина

шута

Юрий Кривов

Великолепно, шут всегда был умнее короля... "Король лир" В. Шекспир...🤔

Ол
Оля

Свою

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "главную" роль, без репетиции, а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

♛ О*Contra Spem ♛

свою

Юрий Кривов

Точно ! ​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Елена Ольштынская

Свою

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Галимзян Шафиков

Свою

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "главную" роль, без репетиции, а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Елена Евченко

Шута

Юрий Кривов

Отлично, шут всегда был умнее короля... (Король Лир) Шекспир...🤔

Людмила Луценко

Свою

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Людмила Лютова

А вы?

Юрий Кривов

А как вы думаете...? 😉

Re
Remete

себя

Юрий Кривов

Конечно ! Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Xisada Kizz))))

свою

Юрий Кривов

Марина Моисеенко

Свою

Юрий Кривов

Алина Чурсина

свою

Юрий Кривов

Раиса Слесарева

Свою

Юрий Кривов