Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 4
Анатолий Серёга

Жизнь - это супермаркет..., бери всё, что хочешь...!!!, но не забывай, что на выходе касса!!!

Валентина Пакшина

В молодости - хохотушка, в зрелой поре - степенная серьёзная дама. А сейчас - ворчунья:

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...🤷‍♂️

Владимир Свердлик

Фашиста на пять минут! столько мрази развелось! по стрелял бы и обратно в нормальные!

Вероника Воронова

Любимого и любящего человека. Причем, для всех - родителей, детей, близкого человека.

Юрий Кривов

Да, самое дорогое - это любимый человек...🌹

Владимир Вельский

"Жизнь есть театр, а люди лишь актеры, играющие несколько ролей подряд.." - Шекспир.🙂

Юрий Кривов

Владимир Вельский

Все перемешано. Когда Чехов писал, что "Театр начинается с вешалки", вероятно ошибался. Театр начинается с 1 зрителя - посмотрите на поведение детей, они всегда играют если чувствуют внимание.🙂

Ирина Волкова

Я беру все роли, режиссёр, актёр и сценарист... Самой писать, редиссировать и играть

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤷‍♂️

Ирина Волкова

У меня это не мечта... Пусть ваша тоже сбудется.

Ирина Волкова

Александра

Подумала и решила - ЛЕДИ МАГБЕТ!!! Так хочется убить несправедливость в этом мире...

Алевтина Немерова

Я уже сыграла несколько ролей, надеюсь, что впереди у меня еще много всего!..... 😊

Юрий Кривов

Поздравляю, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою главную, "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Лина Лина

были роли...последняя сыграла Виолетту Владимировну из пьесы Здравствуй завтра

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "главную" роль, без репетиции, а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Ткачёв Андрей

Киллера. Работает за деньги, расчёт окончательный, и обжалованью не подлежит.

Алексей

самое интересное, что роли распределяются по умолчанию, но их можно сменить

Юрий Кривов

Конечно, если сильно постараться, то можно изменить свою судьбу...😂

Дж
Дживатма

все играют свои Лилы не существует не играющих! кто то с Богом а кто то жесть

Лариса Захария

"Женой стервой, истеричкой..."... какой в самом деле так и не научилась быть....

Юрий Кривов

Хорошо там, где нас нет - думают некоторые, но возврата нет...😭

Наталья Грохотова

В своей жизни я уже сыграла роль учителя и теперь пожинаю плоды своей игры

Юрий Кривов

Если вы удовлетворены "плодами", то жизнь прожита не зря...👍

Наталья Грохотова

Иногда и мне так кажется. Особенно когда встречаешь своих бывших учеников и они к тебе несутся как в детстве

Юрий Кривов

Приятно оглянуться назад и увидеть, что ты не зря отдала частичку себя...🌹

Наталья Грохотова

Да особенно когда 2-х метровый дядя вылетает из машины и несется к тебе со своими обнимашками

Michael Lvovich Kunin

Так -вся наша жизнь игра ,Еще Шекспир писал ,А роль -кому какая достается!

Юрий Кривов

Точно Шекспир, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Michael Lvovich Kunin

Это -просто человеческое воображение !Смотрящего !

Надежда

есть еще и режиссер и не факт..что станете примой....есть еще и массовка))))

Юрий Кривов

Режиссёр смотрит на нас сверху...😇

Ольга Лучинина

Вся жизнь - театр, а люди в нём актёры. Снегурочку, если рядом будет Лель.

Юрий Кривов

Всё временно, как солнце взойдёт, так снегурочка растает, даже если рядом будет Лель...☃️⛄ 🌤️

Юрий Кривов

Стоит девушку пригреть, она сразу тает, как "снегурочка"... 💞

Юрий Суворов

я не актёр и играть не моё амплуа, я просто живу наэтой сцене жизни.........

Юрий Кривов

Правильно, это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Владимир

Юра,ты о нашей не беспокойся,ведь не ровен час и с тобой может,бяда быть