Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 6
Виктория

Жизнь театр,и мы в ней актёры.Я бы сыграла положительного героя.

Юрий Кривов

Есть конкретный пример...?🤓

Юрий Кривов

Люблю тайны... ожидание счастья и есть само счастье...🌹

Тамара Пунегова

У нас у всех маска, каждый день какая то роль. Порою удивляешься

Юрий Кривов

Правильно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Леонид Лукьянов

Только не артиста. Артисты живут чужой жизнью и чужими мыслями.

Юрий Кривов

Точно ! ​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Елена Тумбулиди

хотелось бы попробовать стерву , интересно самой получилось бы

Ал
Алисалиса

Я бы не стала примерять чужую маску, моя роль меня устраивает.

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я актриса разноплановая, играю по ситуации...😜

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Лилия Речанская

уже 60 лет 40 лет на сцене жизни играем роль прикольной женщины

Юрий Кривов

​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Max Alabin

я не играю. тут уже одни наигрались... хотя знаю, что это такое.

Ел
Елена

Ничего не хочу менять в своем прошлом, меня моя роль устроила

Галина Хурчакова

в том то и дело, что не по своей воле мы становимся актерами...

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... ​😇

Юрий Кривов

Нет, просто направляют, согласно сценария...🤷‍♂️

Владимир Соколов

Мы и так все без исключения актеры, только не задумываемся ...

Юрий Кривов

Валентин Сватковский

Я бы стал знаменитым артистом,только что-то выходит не так.)))

Шагарьян Хайретдинов

одну скучно. Король и шут, юродивый и философ. В общем, Гамлет

Любовь

Роль прекрасной, деловой женщины, которая дружит с головой !

Юрий Кривов

​Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... ​😇 🎄 🎅

Юлия Лебедева

НЕ люблю играть,но хотела бы прожить жизнь любимой женщиной

Юрий Кривов

Как повезёт, это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Владимир Грибанский

Я бы лучше зашёл туда с билетом купленным папой милиордером

Юрий Кривов

А вы уже зашли...Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Vladimirs Cucukins

Железного Феликса. Уж очень хоцца кожаное пальто и маузер...

Юрий Кривов

Отлично, большой был человек, революционер польского происхождения, основатель и глава ВЧК и ещё много заслуг и фотоаппарат ФЭД назван в его честь... Сыграйте, но ответственность большая...👏 👍

Vladimirs Cucukins

Это да... А на тех, кто нынешнее светопредставление затеял, вроде как и нет ее...

Юрий Кривов

Их "воспитать" можно только силой, а не добром, пока по "зубам" не дашь - уважать не будут...😉

Vladimirs Cucukins

То есть им надо непосредственно, физически, намекнуть тонко об ответственности...🤣

Юрий Кривов

Не обязательно физически, в первую очередь - психологически, на что "кожаное пальто и маузер"...? 🔫

Я Вера

Я играю разгые роли. Но хотелось бы еще в мужчины е побывать

Юрий Кривов

​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Леонид Шестаков

могу только добавить, что у каждого в течение жизни иногда одновременно по нескольку ролей....сын, внук, брат, ученик, октябрёнок, пионер, комсомолец, студент, друг, жених, любовник, муж, отец, зять, деверь, шурин, дважды отец, мастер на производстве, инженер, начальник сектора, зам начальника цеха, механик, безработный, оператор компьютерного набора, экономист, пенсионер, завхоз, дедушка....😲

Шагарьян Хайретдинов

а ещё и режиссером приходится бывать, и продюсером

Александр Леонов

Жизнь - театр и люди в нем актеры, А кто не актер тот актриса.

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...😂

Александр Леонов

А когда мы смотрим, что бы за нами не следили?

Ве
Вера

Счастливой женщины !!!.....и можно я буду Главной героиней !?????

Юрий Кривов

​Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹