Ма
Марина

Одно агрессивное существо, прятавшееся за фото Светланы Крючковой, актрисы нашей, советской, считает что этот сайт , простите, г...А как вы считаете?

−2
Ответы · страница 2
Маша

Не встречала. Сайт как сайт. Не лучше и не хуже других

Ма
Марина

Ее не встречали? Она написала в нике "Сайт говно" и удалила профиль. Думаю, всплывёт где нибудь в другом месте)) Спасибо вам за мнение о сайте)

Маша

Пожалуйста

Alex Dark 🇷🇺

я считаю что здесь можно выразить свою точку зрения

Ма
Марина

Можно

Alex Dark 🇷🇺

максимум кто тебя осудит это пользователи сайта

Ма
Марина

Я за достойность общения, а не обливание грязью

Alex Dark 🇷🇺

есть граждане которые регулярно поливают грязью, не буду показывать пальцем, все мы отлично знаем какой они страны

Ма
Марина

Так и из вашей страны многие не ангелы. Поживем увидим, кто прав.

Alex Dark 🇷🇺

по крайней мере я этого не практикую, как в пословице не говори гоп пока не перепрыгнешь

Ма
Марина

Ваше право

Кс
Ксения

пчелы во всем видят и ищут нектар,ну а мухи дерьмо...

Владимир Варламов

Да тут много таких тварей. Которые прячутся. 🤨

Лариса

Мне всё равно. Весь интернет,в принципе, говно.

Ма
Марина

Странно, в интернете много плюсов. Тогда зачем находиться на сайте, если он говно? Очень странно.

Лариса

Опять же, на чужие эмоции относительно моего текста мне тоже всё равно.

Ма
Марина

Так я не о все равно. Ну, понятно, спасибо за мнение

Лариса

Много плюсов - это иллюзи . На каждый плюс - десять тысяч минусов.

Ма
Марина

Почему. Мне например нравится много музыки, кулинарные есть сайты, которых не было в нашей молодости. Есть очень много, но кому как, конечно. Можно и в положительном видеть отрицательное. А можно, если не нравится, игнорировать вообще интернет, считая, что он г., но при этом быть в нем каждый день?

Лариса

Интернет внедрён в общий доступ специально для разобщения людей. Типа, вот тебе кулинарный рецепт и сиди, ешь в одиночестве.

Ма
Марина

Почему в одиночестве то??? Мда...🤔🤔🤔

Юрий Пономарёв

почти.. но другого нет.....везде есть сартиры...

Ви
Виолетта

Но мы же не знаем то, чего она тут искала)))))))

Ви
Виолетта

Мне он интересен! Слабая сторона в том, что у меня на профиле ограниченная информация, многие операции отсутствуют, нет правил....Надо менять браузер...все некогда)))))))

Ма
Марина

Аа..а вы на каком?

Ви
Виолетта

какой браузер? да мне приходят замечания, ваш браузер устарел))))))

Ма
Марина

Аа.

Ма
Марина

Вон оно как)) ну, тогда точно надо менять)

Vasyl Shokhin

На сарае "ж.о.па" написано,а там дрова лежат

Да Я

Интересно, что это существо делает в г....?

Ма
Марина

Уже удалилО профиль и всплыло с той же аватаркой на другом))

Сергей Марков

кто как обзывается ... дальше по-Путину!😉

Ма
Марина

🤷😊

Зинаида Бадяева

Не,согласна,с,такой,характеристикой!!!

Ма
Марина

Спасибо) я тоже)

Al
Ali

и её вылечат , так ей и сообщить надо

Ма
Марина

УдалилО профиль, видимо, не выдержалО моего к ней позитивного обращения))) Я предлагала убрать агрессию, ведь меня не коснётся, а ей или ему причинит много бед))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это характеризует человека самого

Евгений

Сам он говно и пусть плывёт дальше

Ма
Марина

Тоже так подозреваю, но в ответах уже есть поддерживающие этО

Евгений

Мне как то не интересует чужие мнение, если мне сдесь не понравится я уйду молча

Brown Sparrow

а я считаю только свои денежки...

Андрей Толстый

каждый видет что хочет увидеть.

Ма
Марина

А вы что видите?

Ма
Марина

Вы на это сайт заходите, что видите?

Ма
Марина

Спасибо за ответ

Ма
Марина

😊😉

Timur Sa

Зато люди хорошие встречаются

Ма
Марина

Это да

Илья Рупп

" умом придурков - не понять !!!"

Ма
Марина

Это да)

Аля

Этот сайт стал проукраинским

Аля

8 лет бомбили и сейчас бомбят мирное население Донбаса и все прекрасно молчали- ГДЕ БЫЛИ ЭТИ ПРОТИВНИКИВОЙНЫ???

Ма
Марина

Вы их и спрашивайте. А сайт создан для общения... Здесь не военная платформа. И потом - ждать 8 лет, что где то бомбили(кстати, чем бомбили - бомбами прям?) - и не предпринимать ничего, это сверх чьего то понимания. Я, например, не разобралась поточнее в этом вопросе, потому и не кричу За войну! И не вешаю НЕ русскую букву Z . Это война и потери то будут и с российской стороны и не малые, вот что очень напрягает. Тем более, как врёт власть в стране , меня очень настораживает эта ситуация.

Аля

В чем интересно врет власть в стране? Я тоже против войны.но кольстрана моя воюет, я поддерживаюСВОЮ СТРАНУ.

Ма
Марина

Страна в свое время влезла в Афганистан, вы тоже поддерживали? И чем окончилось, помните? Искалеченными людьми, которым потом ещё и сменившаяся власть сказала, что не мы вас посылали туда , не нам и пенсию платить. А врёт, начиная от денег нет, но вы держитесь и заканчивая тем, что по тв отлакированные каналы вещают, что всё в стране отлично, плохо только на западе. Но почему то сама, мы про власть, мотается на тот запад, лечится там, детей своих учит и деньги хранит там же, да любовниц катает поразвлекаться. Потому что в своей стране это не так комфортно. Разберитесь...

Аля

Тебекакое дело. Разберёмся!

Звезда Очей Твоих

А мы считаем, что и пусть её