Анатолий Серёга

Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться. Или...

Ответы
Светлая

шутка шутке рознь, не умеете шутить-не шутите или подумайте, а бред написать любой может, вот только , что после него смеяться или послать-другой вопрос...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Шутки тоже разные бывают, Некоторые их не понимают, Кто то мастер, Кто то дилетант, Не у всех есть к юмору талант

Светлая

разберёмся ху из ху?)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я не то совсем хотел сказать, просто многие только учатся шутить, а если не практиковаться, то и не научишься

Светлая

сказали, что хотели, в данном случае скорей я увидела, что увидела))))

Галина Ионова

От острословия отказываться никогда нельзя. Тренировка мозгов, жизненная закалка, а если человек не понимает шуток, то это уже навсегда.

Галина Ионова

У меня муж был острый н язык, да и брат за словом в карман не лез (тоже теперь уже был). Так что приходится соответствовать, а то можно было обижаться и плакать....... А так всегда было весело.

Лариса

Большинство людей могут смешно рассказать, но совершенно не владеют письменной речью. И написанная шутка выглядит диссертацией.

Светлана Виноградова

да,я имела неосторожность задать вопрос про кошку и нафталин.мне ТАКОГО ПОНАПИСАЛИ.у людей с юмором вообще херово,оказывается

Анатолий Серёга

Херово, - это от слова хер, а как будет от.........? ...Другого слова?

Ольга Фетисова

Зачем отказываться. Если вы такой остроумный, шутите не задевая достоинства других, или высмеивайте свои недостатки.

Анатолий Серёга

Так и зделаю...

Любовь Бородина

перестать обижаться на людей, которые все принимают всерьез: они не виноваты в том, что жизнь их разучила улыбаться.

Анатолий Серёга

...перестаю...

Галина Кравцова

А я считаю что если не читать много ,то и шуток не понять.Я случайно зашла в переписку сына(14л)в контакте,"Ахуенно" у него написано,говорю первая буква"о",а он говорит:"Обоснуй,какое проверочное слово?"Вот до сих пор думаю

Анатолий Серёга

...видимо от: - А ху... его знает??? Нет???

Галина Кравцова

Я еще думаю.Но ох здесь не причем

Анатолий Серёга

...долго о "нем" думать опасно, может начать сниться...

Любовь Бородина

Вы о чем спорите? В русском языке еще и приставки существуют. Им все равно, от каких слов они новые слова образуют: пишутся они всегда одинаково.

Анатолий Серёга

...продолжайте...🌷

Валентина Савось

или не обращать внимания на не понятливых,не улыбчивых,на тех кому с трудом доходит.....в принципе это их проблемы.

Людмила Лютова

И чего это ради, я должна от острословия отказаться, потворствуя слишком обидчивым? Это не мои проблемы!

Анатолий Серёга

действительно!!!

Елена Офицерова

Как шутила, так и буду шутить. А кто не понимает - пусть мимо проходит. Это его проблема. Мне плевать.

Ма
Марта

Это не ваша проблема, что кто-то не понимает шуток. Это проблема тех людей. Ради чего такие жертвы.

Москва Златоглавая Z

Если они не понимают- это только их проблемы. Я не собираюсь менять стиль общения в угоду кому-то.

Москва Златоглавая Z

Много ведь понимающих, адекватно реагирующих.

Анатолий Серёга

...Одного хватает, что бы дойти до белого каления!

Анатолий Серёга

Да, ну их!

Москва Златоглавая Z

Надоели.

Анатолий Серёга

Проехали...

Ирина Нестерова

Прямо-таки!! Давайте теперь все умрем от серьезности, чтоб не обидеть тех, кто шуток не понимает...

Алена Шаркина

Людям с отсутсвием чувства юмора очень непросто живется! Но юмор всегда был, есть и будет.

Vera Naumenko

меня когда то учили, что с дураком нужно разговаривать по-дурному, а с умным по-умному

Ек
Екатерина

Точно сказано,я тоже заметила... Но почему же надо отказываться? Кому надо- тот поймет

Ек
Екатерина

Так что давай,шали!

Анатолий Серёга

Можно...?

Ек
Екатерина

Конечно! Но по-доброму....

Ек
Екатерина

А я ...я буду ждать))))

L-
Ludmila - Mila Grey

Каждой паре по твари...свое к своему...Не понимающие к таким же...Острословы к своим!

Ольга

ну прямо так сразу и особи! У некоторых слуха нет музыкального Они тоже эти самые?

Людмила

Нет уж острите.если у вас это хорошо получается...остроты это хорошая приправа ....

Любовь Смирнова

Острите! Без острот так скучно жить! Я и сама люблю острить... острить... острить...

Любовь Смирнова

Белой завистью, конечно...

Леди Мила

Для всех не будешь хороший.. всегда найдется человек, который оценит твои шутки.

Анатолий Серёга

Надо же!? И, я!

Леди Мила

и это радует.

Анатолий Серёга

Не знаю, не знаю... Говорят, что два одинаковых полюса никогда не только не соединятся, а обязательно оттолкнуться...

Леди Мила

ладно.. поживем, увидим..