Анатолий Серёга

Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться. Или...

Ответы · страница 4
Наталья Файзулина

Ни в коем разе.

Наталья Файзулина

Так Вы же каннибализмом промышляете, понятно, лучше вцепиться в жертву в темноте.

Анатолий Серёга

...и Вы не дочитали до конца... Я - ЛюдоедоЕд!!! Чувствуете разницу?!?!

Наталья Файзулина

То есть, доедаете то, что осталось.

Анатолий Серёга

Питаюсь исключительно людоедами!!! Каждый день свежими! Вы и представить себе не можете, сколько и много вокруг...

Наталья Файзулина

Согласна, что людоедов сейчас пруд пруди. Тогда Вы санитар нашего общества и Ваше дело замечательно.

Татьяна Дробная

по существу...

Владимир Лопаткин

Отказываюсь.

Цв
Цветочек-Аленькай

ещё чего?

Анатолий Серёга

Вот и я так думаю: "накося выкуси..." Пусть сами удавятся...

Николай Павлов

Не надо...

Николай Павлов

Вот! Коты отличаются умом и сообразительностью (см. фото)

Га
Галина

Ну уж нет

Га
Галина

Человек без юмора это какой-то правильный зануда

Людмила Бушуева

ИЛИ ?

Nusya Nusya

😱

Татьяна Шинкаренко

😁

Анатолий Серёга

А, была-не была!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 !!!

Анатолий Серёга

Прошу прощения! Начался футбол!🌷 😉

Виталий