Владимир Ракивненко

Где мои любимые узбеки?

Ответы
Дмитрий Попов

На родину свалили, документы править под новые требования к гастарбайтерам. Наши работяги тоже свалили за аусвайсами.

Лена

Приезжайте в Братск. У нас даже врачи все узбеки.

Владимир Ракивненко

....будете у нас на Колыме....

Лена

Спасибо, лучше вы к нам

Ася Мудрая

Я здесь,Владимир!!!!))

Геннадий Фадеев

Ася привет! Совсем куда то пропала.

Ася Мудрая

Привееееет!!))) Я вернулась!

Геннадий Фадеев

На пару недель бы пораньше... Меня племяш в Ташкент хотел забрать, сестру перевезти, а я жары и работы испугался... Тебя увидел и пожалел...

Ася Мудрая

А лето к нас в этом году щадящее-не так жарко..(это,чтоб ты все-таки до локтя достал-покусать))))

Геннадий Фадеев

Да уж, в следующий раз обязательно слетаю. Как житуха то?

Ася Мудрая

Все хорошо!)) Отпуск!-одним словом)) как ты?

Геннадий Фадеев

Тренирую, работаю(сегодня на трое суток"зарядился), жара то же достала 35 стабильно держится.