.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в г. МОСКВЕ мать пришла с ребенком в поликлинику по причине, что девочка плохо себя чувствует, но выйдя из кабинета на пару минут пропала.!!! Оказалось, что горе мамаша просто оставила дочку в больнице специально и у девочки нет проблем со здоровьем. Сотрудникам полиции во время допроса мама девочки заявила, что ее новый сожитель против детей, так что она придумала оставить дочку в больнице, чтобы после ее передали в детский дом.ЭТО ЧТО ЖЕ ЗА БРУТАЛЬНЫЙ пацан и рубаха паренек)),что бы совершить такое ?? https://vk.com/wall-179925889_1029561

Ответы
Наталья Наталья

Все мозги проел ей, наверно. Думает, она от него не забеременеет, инфантил какой-то.

Aлександр Кузьмин

Давайте поклонимся вашему правительству за ДОСТОЙНЫЙ уровень жизни !

Алла Огрызько

в Ставрополе мамаша близнецов в коляске так оставила в поликлинике

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ее посадили -вроде !!

Алла Огрызько

ее не нашли

Alisa Warshavsky

А он то , при чем? Это женщина, сучка подзаборная!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

воо как -он приказал )) и не причем !

Alisa Warshavsky

Мне бы попробовал приказать!....

Мария Я

Женщина дура, променять ребёнка на.....

Ев
Евгения

Вот как тут без мата?😡

Неукротимая Королева

Уродов всегда хватает.