🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼МИД РФ требует от дипломатов преследовать артистов, критикующих Путина
Министерство ожидает, что его сотрудники за рубежом будут следить за российскими художниками, артистами и видными деятелями, которые открыто высказывают несогласие с политикой Путина и войной. Об этом сообщил Bloomberg, ссылаясь на свои источники.
В ответ на публикацию МИД РФ заявил, что всех, «кто поддерживает режим в Киеве», надо «не преследовать, а судить».
Юристы «Первого отдела» изучили дела, в которых встречалась фраза «поддержка режима Киева», чтобы понять, что она значит в российской правовой практике. Выяснилось, что во многих случаях суд приравнивал критику политики Путина к поддержке Украины.

Ответы
Ви
Виолетта

Незнание чего то всегда заканчивается неудачно...кто предполагал такую рискованную и жестокую войну...

Ал
Александр

Шо то я не вижу связи между критикой Путина и поддержкой "режима Киева"

Alisa Warshavsky

Ужас! Во что превратили население! Реальные рабы....

Конь Впальто

ну конечно, сыск это основная функция дипломатов

Ма
Марина

Какая то мышиная возня, явная

Дедушка Старенький

Они еще и неграмотные.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ал
Александр

Чекушку шо ли пьёт?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она запойная.🖼