Ир

Но всё же, не фасон пенять судьбе,
Пинок под зад окупится с лихвою...😁

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Когда свой зад она сует тебе,
Пинай ногой, не суйся головою!

Бо
Бока

Движение вперёд ▶‼️🥵

Александр Дубовой

Больно же...🙂

Ир

И ведь кроме себя.. никого и не поругать..

Александр Дубовой

Меня поругай... 🙂 Скажи строго так ЧЕГО ПРИСТАЕШЬ🙂

Ир

Да вы то тут от чем?.. надо было розетку на моралях давно заменить, а не ждать когда она сломается.. насос остановится и вот здрасьте: заморозила расширительный бак.. теперь сижу на трех электрических батареях и мерзну.. утром сразу заменила, а фуле-все уже замерзло..

Александр Дубовой

Постарайся чем то подогреть.. электричество же есть.. Если не лопнул то все поправимо.

Ир

Да жду.. скоро приедут отогревать.. просто настроение плохое..