Ир

Но всё же, не фасон пенять судьбе,
Пинок под зад окупится с лихвою...😁

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Когда свой зад она сует тебе,
Пинай ногой, не суйся головою!

Ир

😁

Nikola Mahkov

-...и решительный шаг вперед!--😱

Ир

😁

Бока. Headhunter

Движение вперёд ▶‼️🥵

Ир

😁

Александр Дубовой

Больно же...🙂

Ир

И ведь кроме себя.. никого и не поругать..

Александр Дубовой

Меня поругай... 🙂 Скажи строго так ЧЕГО ПРИСТАЕШЬ🙂

Ир

Да вы то тут от чем?.. надо было розетку на моралях давно заменить, а не ждать когда она сломается.. насос остановится и вот здрасьте: заморозила расширительный бак.. теперь сижу на трех электрических батареях и мерзну.. утром сразу заменила, а фуле-все уже замерзло..

Александр Дубовой

Постарайся чем то подогреть.. электричество же есть.. Если не лопнул то все поправимо.

Ир

Да жду.. скоро приедут отогревать.. просто настроение плохое..

Даниил ....

Ох лихая ты

Ир

Язвительная.. это да!

Даниил ....

Зачем

Ир

Такова природа..

Даниил ....

Твоя

Ир

Да.. Увы увы..

Даниил ....

Ну