Кр
Красавчик

Вот вам на свежайший пример скрытой мобилизации в РФ. При доходе 18 тысяч путинской рублей, одно тепло 5 тысяч за январь 2023 года. Таким образом правящая партия РФ убивает двух зайцев: мясо для фронта и жилищный вопрос в стране. Ну, про детей, стариков молчу.

Ответы
Стас Васильев

От к чему эти аннотации. Народная масса, месиво, толпа прекрасно все знают и понимают и им это нравится нравится сдохнуть за бредовую идею либо с голода, либо от пули на войне. Смысл им о том повествовать?! Это их смысл этой жизни и иного они не видели и следовательно не поймут. Сдохни во имя и все....

Кр
Красавчик

Так они тут и не только тут пытаются учить как нужно жить. Вот пусть и научат.

Стас Васильев

Вот и мы тут, чтобы эти амебы нормальным людям не втюхивали свое телекоммуникационное сознание.

Кр
Красавчик

Вот и сижу читаю.

Татьяна Морозова

18 тысяч это не путинские, а гораздо раньше него...воровали налоги и я знаю тех у кого не 18, а 8 тысяч...у меня стаж 40 лет и я не хотела бы делиться с теми в среднем, кто воровал через конверты...

Кр
Красавчик

Зачем мне ваши знания у кого 8 тысяч. Я вам пример фактический привёл. И к чему это приведёт.

Господин Дроссельмейер

2700 отопление + горячая вода за январь.

Кр
Красавчик

Нет. Только тепло. Вода отдельно

Александр Мамедов

Степан ты что там заныл? Тебе хочется тесную печурку и огонь вьется в ней.В землянке.