Св
Светлана

Чтобы человеком манипулировать, нужно его унизить и поставить в зависимость?

Ответы
Иван Заевский

Необязательно унижать и ставить ми в зависимость, хотя манипуляция уже плохой инструмент

вл
вася левин

За хорошие деньги человек продает свою душу в жизне много таких гадов😄

Св
Светлана

и других подставит на смерть.

Натка М_Мак

Унижать не обязательно, можно просто сыграть на слабостях

Вечность

Подсади на травку друга будет он летать как муха

Алексей Неважно

Нет, нужно просто перенаправить его мысли

Алексей Неважно

Люди меняются если сами хотят этого

Марго Беккер

Попробуй.главное не обосраться при этом...

Phantom Summoner

Достаточно чувство вины вызвать

Робот Вертер

И обязательно ещё запугать

Nikola Mahkov

-нет!-ПОДЧИНИТЬ!--👍

Осеннее Настроение

Зачем? Нет 🙂

Св
Светлана

Есть такие подлецы и изъедуги, унизят человека, поставят в зависимость и доят его, как корову.

Геннадий Коновалов

Это мерзко.

Геннадий Коновалов

Да, они так делают, с молчаливого попустительства общества. Тот, кто ударил человека без необходимости, должен стать не рукопожатным.

Вл
Владимир

это не мое

Александр Чайка

да