Татьяна Никулина

Как из хама сделать пана?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Пользуйся м сделаешь. Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Дед Пихто

Хам сам себе пан. Хам это -из Библии.Один из трех сыновей Ноя,который смеялся над пьяным голым отцом,когда тот нажрался на винограднике.Двое других сыновей почтительно прикрыли наготу отца одеждами.Всех непочтительно относящихся к старшим называют хамами.

Алексей Калиниченко

А чем пан лучше хама? В чем разница, паны те же самые быдловатые хамы (см. Польшу). Так что нужны просто нормальные адекватные люди.

Елена Кныш

если из пана - хам, то полбеды, но если из хама пан, то ни в какие ворота. так что проигрышное дело делать из хама пана..

Александр Гусев

Если хам ещё под стол пешком ходит, то воспитанием. А если ему за 40, то поезд уже ушёл. Горбатого могила исправит...

Ирина Богданова

Не стоит задаваться подобной целью - бесполезно, ибо для этого вы должны убедить его, что это нужно ему.😕

Владимир Бильков

А паны - это и есть главные хамы, вообще-то.... Так что лучше из хама сделать воспитанного человека!

Константин Саратовцев

Легко! Дать возможность украсть много денег. Только хамом он всё равно останется.

10Kvm52

Никогда, даже не пытайтесь. Кто для чего предназначен! Если он хам то навсегда

Татьяна Васягина

можно вывезти человека из деревни, но нельзя вывести деревню из человека...

Татьяна Никулина

Большая работа, скажу я Вам...

Виктория Семенюта

Может собственным примером?.... Ну, или создать ему аналогичную ситуацию...

Нина Артамонова

А у нас сейчас в России каждый ХАМ считает себя паном, были бы деньги.

Игорь Фока

ТАНЯ, И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ИЗ ГОВНА КОНФЕТКУ ЛЕПИТЬ.

Татьяна Никулина

Просто Вы не знаете

Тамара Подъячева

Из хама пана уже не получится. Хам и так ведет себя, будто он пан.

Балбес

Улыбнитесь ему на его хамство... Не поможет - Сумочкой по роже 😉

Сергей Чесноков

очень просто надо пойти по обратному как из пана сделать хама

Николай Скороходов

НЕ ПОЛУЧИТСЯ... РАНЬШЕ НАДО БЫЛО КОГДА ПЕШКОМ ПОД СТОЛ ХОДИЛ ...

Юрий Добронравов

Поставить на руководящую должность (не даром, конечно)😀

Хадиша Раева

хам возможно недолюбленный, м.б. его полюбить или быть выше

Виктор Бурцов

Такая женщина прекрасная и такие хамские вопросы задает?