Иван Подколодный

"— Я требую бесплатное образование, бесплатную медицину, бесплатное жильё и бесплатную еду!
— А как насчёт пойти сесть в тюрьму? Такой вариант рассматривали? Там как раз всё, что вы перечислили — бесплатно."

Ответы
Татьяна Морозова

мы прошли бесплатное образование профессии - это 7+ПТУ или 7+техникум, а дальше сестра застала платное высшее, но не долго....в медицине сложные операции просто не делали, но стали делать и появилась плата...квартиры давали в долгих очередях, но плата была не большая...бесплатно не кормили, но были обеды не дорогие в рабочих столовых...школьное питание было бесплатное, но тоже не долго...воровали в России всегда, халявулюбили, но это не те размеры и вычислялось всегда...)

Мегамозг

или машину времени и вернуться в эпоху социализма в советском союзе

Татьяна

есть еще вариант -психушка

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыгздрымизьм!