Ир
Ирина

На мой вопрос , как ведет себя по настоящему влюбленный мужчина, было много ответов и что меня удивило( я так совсем не думала) основная масса именно мужчин ответила "как дурачок" ( в разных интерпритациях) , один сказал - достойно и несколько человек " адекватно любимой". Женщины же из своего опыта сказали, что " мило, боится потерять, бережно". Представляете, то, что казалось мужчинам- как дурак- для женщин было почти подвигом! Какие мы все таки разные и прекрасные ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Ир
Ирина

благодарю,это не мое...

Анна Серёгина

ну нет так нет

Андрей С.

Ирина, люди на земле живут много миллионов лет. это ты знаешь... и что? думаешь за этот период влюбленные внесли какое-то новшество??? как вели... так и ведут. отношение к такому поведению только разное, и разная интерпретация такого поведения. это как цыган украл - для кого-то подвиг, для кого-то преступление

Yra Kozlov

Ирина .В большинстве своем женщина с серьезным мужчиной комплексует. и на первый секс с ним соглашается охотней когда он мужчина слегка под шафе. О чем это говорит -женщина в подсознании своем тоже в первую очередь руководствуется нижними желаниями а уж потом головой когда забеременеет

Ир
Ирина

ой, ой- Юрик, не кадая и не всегда... и вообще инстинкт прдолжения рода никто не отменял...

Yra Kozlov

а я и не осуждаю я констатирую

Yra Kozlov

ну ты меня поняла

Ир
Ирина

конечно!!

Виталий Гончар

Все зависит кто кого встретил, ну встретил дурак, эту как его, женщину, что здесь плохого, смотри там и дети пойдут и необязательно полудурки. 😂

Ир
Ирина

я не о том

Виталий Гончар

Да прекрасные, хорошие, кто ж против 😍

Михаил Гехт

Ну, утрата большей части контроля над своими мозгами и поведением,
для мужчины выглядит "как дурак", а для женщины "прелесть, какая дурёха"!

Ир
Ирина

спасиьо, мило!😄

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Поэтому тот, кого в сказках называют "дурак", и совершает подвиги. Ведь большинство сказок писали мужчины. 🙂

Андрей Лопатин

Вообще-то, об этом много веков известно. Как так Вы это пропустили? Бог не может быть таким или эдаким, Он Един для всех, что для аборигена из Африки, что для индейца Амазонки, что для дельца с Уолл-стрит, и для животных, и для растений, независимо от того, верят в Него или нет. 🙂

Ир
Ирина

я в курсе- надо было разговор поддержать... для меня -это высший разум, и девиз у меня - все что ни делается- все к лучшему!

Андрей Лопатин

Девиз правильный. А Высший Разум - лишь малая часть Бога. 🙂

Ир
Ирина

ну это ваше сугубо личное мнение!!!!

Андрей Лопатин

Не сугубо и не только моё. Но каждый волен верить в Кого и во что считает нужным. Чему человек поклоняется, забывая о Боге, то и теряет, или теряет здоровье и жизнь. Так и происходит развитие. И, наверное, каждая душа через это проходит, многократно воплощаясь, ошибаясь, учась на болезнях и смерти тела, снова воплощаясь, и т.д. Поэтому спорить не буду, каждый совершает свои ошибки и несёт за них ответственность.🙂

Мухтаров Загид

конечно ведь пьяный мужичок такой веселый и забавный если чужой а свой дурак дураком если бухой

Asan Koenov

А чтобы правильно понять мужчин надо вам заново родиться мужчиной. И тогда вы поймете мужчин.

Ир
Ирина

если мы родимся мужчиной- то не будем помнить себя как женщина- и опять двадцать пять...

Юхан, Горловка

Есть два вида поведения. Влюбленного и любящего - это две большие разницы. 🙂

Юхан, Горловка

Шоколадку, заслужил. 🌹

Ир
Ирина

в ней гормон удовольствия...

Юхан, Горловка

Нравится мне фраза, повторю. Вот опять не обижайся.
Ну зачем мне какой то гормон. У меня есть Любовь. А слово гормон - "ученые" придумали, чтоб безделье свое чем то прикрыть.

Ир
Ирина

не соглашусь, физиологию никуда не денешь..

Юхан, Горловка

Вопрос. Откуда и что ты знаешь о своей физиологии? Если интересно, можно в личке, чтоб простыни не создавать.

Сергей Жданов

Для мужчины влюбленность- отказ от логики... болезнь, помутнение рассудка...

Ир
Ирина

хорошо хоть не на долго ..

Gerrderoff Gerrder

Разные женщины и прекрасные мужчины..... Как это великолепно сказано🤔

Ир
Ирина

вот- вот в этом и есть все мужчины!

Gerrderoff Gerrder

Не только. Иные ипостаси нам тоже не чужды.

Владимир

Не может быть ! Жаль что вы только сейчас заметили что мы разные...😁😁

Ир
Ирина

нет, заметила давно, нашла подтверждение... лишний раз...

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне ... потанцуем!

Ир
Ирина

Потанцуем!

Assa

Легко и непринужденно!

Ир
Ирина

на одном дыхании

Assa

😊

Вова Докучаев

КОНЕЧНО РАЗНЫЕ!! И МОГУТ СОВМЕЩАТЬСЯ НА ОЧЕНЬ КОРОТНОЕ ВРЕМЯ МИНУТ 15-25

Ир
Ирина

или лет на 20-30

Вова Докучаев

КАК СКАЖЕШЬ

Стас Кан

))))) Выходит, я дурака свалял!!!))) Но хоть отпуск получился!!!))))

Ме
Мечтатель...

Да это уже давно известно, что мы с разных планет...

Ир
Ирина

в курсе

Светлана

Увы боятся показать свои чувства а зря..

Ир
Ирина

нет, уверяют, что глупеют от любви...

Светлана

Идиоты...

Ир
Ирина

ну что уж так то..

Светлана

А как таких назвать..женщина любит ушами..ведь ласковее стаем..они выгоду не видят

Ир
Ирина

бывает...

Светлана

Ну

Aleksei Kovalenko

в определённый момент как .дурачки..🤡

Ир
Ирина

вы же писали, сто нормально- вы единственный, кто так написал... и на тебе!

Aleksei Kovalenko

всё зависит от обстоятельств🤡

Виктор Яковлев

...Чешу затылок...но ведь действительно...