Олег Брантов

Не потому ли весь мир ненавидит Россию, что во главе РФ и в регионах её оккупировало сборище пе де растов?

Ответы
Екатерина Субботина

Не там ищут - они на западе! Россию ненавидели во все времена за огромную территорию, с углеводородами, за характер неуступчивый и гордый и военный потенциал! И так будет всегда! А нам плевать!

Олег Брантов

Если бы Путин миллиардер ещё делился бы со всеми гражданами страны имеющими все права на свою долю от всей добычи наших общих богатств в недрах, принадлежащих непосредственной власти в РФ согласно конституции РФ гражданам страны.

Екатерина Субботина

Ключевое слово к Путину не относится! Читайте внимательно свой вопрос?

Станислав Щеглов

Никто не любит конкурентов. Вот и придумывают различные гадости и наоборот подонкам, которые разоряли страну и довели народ до нищеты аплодировали.

Олег Брантов

Эти же подонки и им подобные и правят, только мозгов в стране не осталось, отсюда и деградация.

Станислав Щеглов

Никогда не любил людей, которые себя считают венцом творения!

Олег Брантов

У меня вообще нет слов куда не взгляни какой канал тв не включи кругом они жиды шнобили педерасты! Бедная несчастная вымирающая РФ! Ни искуства, ни науки, ни образования, хоть волком вой! заняли власть и паразитируют.

Станислав Щеглов

Для таких "умных" есть только одно место.

Кирилл Лалиани

хз я из казахстана тут такаяжи петрушка или такиежи петрушки

Олег Брантов

Похоже они везде жидомасоны.

Кирилл Лалиани

этого "г " походу везде в достатке .

Олег Брантов

Да только они.

Кирилл Лалиани

а как насчет позитивных идей ?

Олег Брантов

Есть одна узаконить сход граждан в городах и селах РФ. Люди должны писать в своем селе и городе свои законы.

Сейран Микаэлян

Как только человека переименовываешь сразу он другой

Олег Брантов

Но ведь факты говорят сами за себя, в РФ правовой негилизм - беспредел нет правовой защищенности граждан от произвола жидомасонов.

Сейран Микаэлян

Истории разные и вы им верите но ведь истина одна вот ее бы найти

Олег Брантов

Истина в том, что вижу и что ощущаю. Мне с марта не платят посмобия по безработице, этим жидкам из Юго-Востока Украины по 4800 плятят, мне за 8 месяцев позавчера впервые перечислили 800 рублей - это как по Вашему?

Сейран Микаэлян

безропотно дождитесь до конца и бог вас благословит

Наталия

В регионах их поменьше. А вот на эстраде да....одни геи.

Олег Брантов

Не по тому ли в эстраде, что и во власти они?

Олег Емельянов

Нет.Это потому что в великом народе мало педерастов.

Олег Брантов

И это меньшинство рулит страной.

Олег Емельянов

Тёзка давай не будем огульно.Я тоже не в восторге от многого,но согласись что далеко не все Чубайсы.

Олег Брантов

Согласен.

Олег Емельянов

Значит всё будет хорошо.

Олег Брантов

Мы все надеемся на это!

Евгений Кискин

Кто сказал"весь мир"?Это педы говорят!!!

Олег Брантов

В РФ в РА (Республика Адыгея без адыгов давно и почти без русских, одни жидомасоны кругом и во всем)

Евгений Кискин

Может это уже Биробиджан?

Олег Брантов

Слава Богу пока не Карабах.

Александр Глушаков

потому,что их из России выгнали

Александр Глушаков

Чем по вашему отличается жид от русского,немца или араба?

Олег Брантов

Ничем, пока те не продадут душу.

Александр Глушаков

А как вы узнаёте,что человек продал свою душу?

Олег Брантов

Как только личное превыше общечеловеческого, как только станет перешагивать через себеподобных, ну в общем когда нет ни стыда ни советси, только обман, ложь и лицемерие.

Александр Глушаков

это не критерий

Марина Пестерева

точно

Олег Брантов

Жидова и масоны, людей во власти в РФ нет.