Бу
Будур

Парни и мужчины одинокие, живущие с родителями. От 30 и старше. Кого ни спроси , все отвечают:"Так удобно,не нужно переплачивать за съем квартиры". Всё-таки они заигрались в мальчиков?

Ответы
Десант

Это дети до мозга костей, которых Мама из гнезда вовремя не скинула, а всё что они говорят про переплату и прочую лабудень - это отмазки.

Бу
Будур

Наверняка..плохие отмазки..

Десант

Они же ещё дети психологически, так и отмазки также детсткие.

Ванюшин Вениамин

Не переживай , через несколько лет они вполне могут перебраться и к Вам , когда мама уйдёт в мир иной . Ну и оттянетесь !

Любовь Золотарева

Так они и есть ещё мальчики. Ухаживают, кормят, никаких финансовых расходов и столько им любви.

Бу
Будур

Именно

Катерина Горностаева

Ну если мужчина живёт в детской комнате своей, от него сложно ожидать взрослых рассуждений.

Fenix🇱🇹

Потому что нужно нести ответственность за свою жизнь , а они ее боятся

Василий Бубновский

Слушать внимательно от начала до конца

Вечность

Скорее под юбкой у мамы теплее чем у жены у пустого холодильника

Владимир Бахмутов

Типо того. Но больше как привычка переходящая в удобство.

Бу
Будур

Это да

Владимир Бахмутов

И таких сейчас хватает

Ли
Лида

Очень жаль,что они так говорят! В шею гнать таких деточек!

Бу
Будур

Да ...

То
Толян

ну ежели хороший дом- родовое гнездо...то почему бы и нет

Бу
Будур

Ну да.я просто завидую

То
Толян

🤷‍♂️🌹

~ Мне Тебя Обещали ~

Если предки не напрягают - почему бы не жить с ними?

Бу
Будур

Но уже предков допекает сын, например)

~ Мне Тебя Обещали ~

Это другое

Юл
Юлия

Что то у них пошло не так. Ответ- оправдание

Бу
Будур

Да

Иван Чемезов

Нет всё таки мама их уберегла от дурного🤣

Семен Отмахов

Родители такие,пнуть под зад не могут

Юрий Ласковец

оне и дале пристроюцца

Юрий Ласковец

оне и дале пристроюцца

Аля

Конечно заигрались

Nikola Mahkov

-имеют право!--😱

Ил
Илhам

Имеют право...

Дедушка Старенький

Да. Слабаки.