Холмахмад Халилов

Жизнь это как учёба, если ты эту учёбу с хорошими оценками закончишь и как в ВУЗе получишь красный диплом то тебе будет в конце такая же жизнь как и ты прошёл экзамен в школе и в ВУЗе.

Ответы
Шкавир Эзот

так рассуждаешь, будто сам испытал конец жизни... а ты бы спросил у престарелых для начала, в том числе у какого-нибудь профессора, пусть поучит тебя и этому

Баба Яга

Я чета тоже не поняла, какая связь между красным дипломом и жизнью в конце жизни :)))

Шкавир Эзот

ну вот и Баба ЯГАдка не против ))

Баба Яга

Да, я была бы не против, если бы у всех людей с красным дипломом жизнь удавалась бы на все 100% 🙂 Но...увы и ах, к сожалению.

Людмила Канивец

Вот наивный !

~E
~ Eva Lansca ~

Чушь !