Эльвира

Когда вы в последний раз были в театре и какой спектакль смотрели?

Ответы
Бесик

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- ууу... Это когда в рот берут.
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

Эльвира

😄👍

Бесик

Не торопись, ровнее..., чуть пониже.

Сергей Пустовалов

Я особо не люблю лицедеев мне театра и в реальной жизни хватает и такие персонажи !!! Шекспир отдыхает!!! Надо по сторонам смотреть и удивляет вся полнота жизни!!! Извините за мой откровенный ответ!

Сергей Шошнов

Как это ни банально, но вся жизнь театр, и мы играем в нём свои роли. С последней постановки, на которой Я присутствовал - ушёл почти сразу - фальшиво играли. В жизни этого не прощают, а театр ...

Pavel Tregubov

неделю назад смотрел смотрел мюзикл в театре оперетты (Биндюжники) у нас в Ташкенте прекрасный театр хорошие спектакли и мы часто туда ходим

Виктор Дорошко

к сожалению никогда не был в театре но очень бы хотел попасть.посоветуйте на какую постановку пойти так что бы на всегда влюбиться в театр?

Эльвира

Очень мне понрааился спектакль Тектоника чувств и non dolet. Если будет возможность, сходите))

Ha
Happi_Ivan

и правда. пипец давно не был. хоть все же летом меня пригласили на один спектакль. но это не считается. до этого пару лет точно не был

Эльвира

Надо сходить))

Ha
Happi_Ivan

это да

Валерия Мухина (Новая)

Хоть раз в 3 месяца надо сходить

Ha
Happi_Ivan

никто не выгуляет 😢 😂

Ha
Happi_Ivan

да😁

Стас Васильев

да раз в неделю соседи напиваются и Шекспир бесплатный и монтеки и капулети и мавры присутствуют, попури короче...

Иван Леонидов

Драматический спектакль про итальянских нищих артистов!Буратино кажется .Я очень переживал!Давно это было!

Борис Раухваргер

30 декабря 2016 года, смотрел и слушал КОНЦЕРТ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЕТТЫ
под названием "БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО".

Дм
Дмитрий

очень и очень давно, это была комедия, какая не вспомнить но у неё есть экранизированная версия...))))

Lao Dao

дурака валяние разговаривают разговаривают контрреволюция одна (за мой счет между прочим)..((

Она Моя Клондайк

для театра нет времени 🙁 смотрела последний раз балет Сильфида .давно месяцатри назад

Retr0 Default

Ни одного раза не был в театре и вряд-ли туда когда-нибудь пойду. Не интересно.

Фил

В Мариинском музыка Шестаковича балет БАРЫШНЯ И ХУЛИГАН. Ходил неделю назад

Алексей Бисалиев

Я в последний раз был в театре , лет восемь назад, на спектакле ,, Хануман ,,

Сергей Хрущев

Я был в порнотеатре и смотрел порнопостановку белоснежка и семь гномов.

Эльвира

😮

Сергей Хрущев

Что ты еще хочешь узнать.

Владимир Богословский

Спектакль волшебная лампа Алладина 1990 год. В драм театре им. Пушкина.

Людмила Козырь

В прошлые выходные была на балете Спящая красавица и опере Иоланта

Равиль Гатаулин

12 ноября 2016 г. в г.Ташкент в театре им.А.Навои смотрел оперу АИДА.

Он

ООО давно не был.В училище когда учился,смотрел,-Юнона и авось

Он

Возьмём на вооружение

Эльвира

Хорошо)) удачи! 😉

Он

Спасибо, и вам всего хорошего.(мы вчера кстати кино посмотрели,-Время первых.Если не видели,сходите.Уверен понравится)

Эльвира

Хорошо, спасибо)) в кинотеатре идет?

Он

Да,вчера прогулялись...