Ли
Лизавета

Однажды в большую тюрьму, где её обитателями были только мужчины попала женщина. Руководство этой тюрьмы вызвали осужденную и сказали: - если разгадаешь то, что мы тебе загадаем - выйдешь на волю. Согласна - ответила женщина. Разгадай, что здесь зашифровано : Н Х Х Б Т Т Б Ч П О. Даем три дня. По истечении трех дней осужденная пришла со своей версией отгадки . Она оказалась верной. Женщина вышла на свободу. А вы разгадаете.?

Ответы
Станислав

Вопрос интересный. Для знатоков. Есть подобный вопрос после ответа.

Анна Сова

может в этом месте сообразили............бы

Michael Rombom

Знаю

Ли
Лизавета

я и написала этот вопрос с целью узнать знает ли еще кто-нибудь такую байку. Оказывается - знают. Но выставлять ответ на всеобщее обозрение не будем. Мне так и написали - "это неприлично"

Michael Rombom

H

Александр Журавлёв

даже не думал... что где когда не здесь

Михаил Шмарин

Женщин глупых нет-нет ,а за три дня,

**
********

Только мат получается трехэтажный

Рамиль Каскинов

Хоть один человек ответ дал?

Ли
Лизавета

Вряд ли кто даст ответ

Рамиль Каскинов

Я тоже не могу, к сожалению..

Алина Малащенко

Сдаюсь, просветите

Федя Кукин

Так не в тюрьме ж...

Федя Кукин

Так не в тюрьме ж..

Ли
Лизавета

не поняла

Ва

Очень интересно...

Nikola Mahkov

а нам это надо?..

Иван Колганов

это неприлично

Ли
Лизавета

Согласна, неприлично.

Иван Колганов

вот и не надо переводить

Ли
Лизавета

переводить не будем. Мне просто было интересно знает ли еще кто. Оказалось знают- пока двое. Вы - кому это неприлично и женщина, которая задала вопрос: - а ваша хата богата

Григорий Брагин

не знаю что то

Irina Sirotkina

Здесь мат?

Ли
Лизавета

ну как сказать - называем вещи своими именами

Татьяна Петрова

слабо

Ли
Лизавета

Слабо

Николай Лещенко

а сама хоть знаешь?

Ли
Лизавета

знаю. разгадка в том, что очень много мужчин и одна женщина. Согласна, отгадать трудно. Для неё ответ стоил свободы, а так кому это надо.

Николай Лещенко

не бойся многих-бойся одного

Валентина Лукашова

фигна

Любовь Дворкина

Да уж

Анатолий Лапшин

Нет.

Azat Nazaretyan

нет