Кр
Красавчик

😂😂😂 с утра смотрю новости РФ по центральному каналу о величии и благосостоянию в РФ и области. Переключаются на канал с местными новостями , а там обратное кажут. Проблемы людей, о которых на федеральном канале не говорят. Вот такая правда жизни.

Ответы
Arsen Beisenov

Посмотрите сводки военных действий с Бахмута и Соледара, н только не в "исполнении клоуна Канашенокова")))

Кр
Красавчик

Мне не интересны они. Как и суета в Сирии

Эвелина

Соловей с Симонян и Скабееаой вам за деньги что угодно споют

Эвелина

Ну разве что в ЦРУ тает

Кр
Красавчик

И в ЦРУ тоже

Эвелина

Хорошо ,Спок ночи пошла досыпать ,до встречи на сайте

Кр
Красавчик

Пока

Эвелина

🤝

Лу Лу

Что у вас за область такая,в которой все так плохо?

Кр
Красавчик

Амурская.

Лу Лу

Ха)))) чувство юмора на высоте!)))

Лу Лу

Эх вы...всех нормальных пацанов-спецов переманили к себе...Тут даже о высоком поговорить не с кем стало...ходишь воздух пиннаешь и снег лопатой кидаешь...

Кр
Красавчик

Кто, я? Я по пацанам не ходок🙄

Alisa Warshavsky

Колония Англии, что теперь поделать?!

Кр
Красавчик

Да колонией трудно назвать. Вот северной правинцией будет точнее.

Alisa Warshavsky

Я, по бумагам! А вы, в реальности!...

Кр
Красавчик

Да,в реальности. Бумага всё стерпит.

Alisa Warshavsky

Увы! Но бумага, уж больно серьезная.. Именно после оглашения запретили флаг и гимн...

Кр
Красавчик

Запретить не значит иметь.

Alisa Warshavsky

Но РФ трепетно исполняет все запреты....

Кр
Красавчик

Да.

Al
Ali

так на Руси было всегда, Федя …