Victor Charyev

В публичный дом входят два чиновника:
- Здравствуйте. Контрольная покупка. А то, может, у вас клиентов недотрахивают

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Мужчина вернулся из публичного дома и рассказал соседу, что после посещения этого заведения на выходе ему дали пять тысяч рублей. Сосед тут же побежал в этот публичный дом. Но намвыходе ему дали только пятьдесят рублей. Возмущённый он спросил, почему соседу дали гораздо больше денег и получил ответ, что соседа снимали на видео, а у него снимали только звуковые эффекты.

Сергей Бойков

Или одного снимали на чёрно белую плёнку, а другого на цветную

Зульфия Низаева

ну и юмор у ВАС!

Victor Charyev

😂

Зульфия Низаева

ладно хоть посмеялась на ночь глядя.а то погода паршивая....😔

Victor Charyev

🌹

Зульфия Низаева

спасибо

Маржан Джакупова

😀

Victor Charyev

😀

Та
Тамара

😱

Victor Charyev

😗