Анна Гро

Хочу знать мнение мужчин.
Мы часто говорим "настоящий" мужчина... КАКОЙ образ мужчины (черты характера, поведение и т.д.) вы бы назвали настоящим?

Ответы · страница 2
Бродяга

Настоящему мужчине нужна настоящая женщина,а таких очень мало,в основном попрошайки

Анна Гро

Вот я и спрашиваю, какой он - настоящий?
Чтобы настоящая женщина к нему пришла )))

Бродяга

У каждой свои запросы,всем не угодишь одинаковым

Анна Гро

Понятно - никакой конкретики )

Бродяга

Одной нравятся хулиганы,пьющие и курящие.другая религиозная и ей нравятся не пьющие и не курящие- какая нахрен конкретика!

Олег Исаенко

Не пиздобол, ни трус, не жадный,аккуратный, с чувством юмора, серьезный, любит женщин

Анна Гро

Неплохо ))))
Но не всех женщин чтобы любил )

Иван Петров

Найдите просто мужика ! Рядом с вами он станет настоящим ! Я в Вас верю !!!!😁😉🙃👍✌️

Vadim Denisevich

Вы девочки сами определитесь, а то сами ещё не разобрались а штампы применяете! 🤣🤣

Игорь Шароватов

Так то ваши критерии а не наши.. Откуда ж нам знать ваши запросы. Загадочные вы наши..

Nikas Vaičaitis

Разбираться в ситуации, принимать решение, выполнять и отвечать за последствия.

Алик Лосев (Альфред)

Настоящие это все живые. С характером или без.. Не настоящие это роботы, зомби..

С Э М

Думающий, ответственный нравственный, с ЧЮ, любимый и любящий на все времена

Анна Гро

👍👍👍 и где такие тусуются? )

Анна Гро

Вот-вот ))))) И ТАК всегда )))

Геннадий Ш.

Черты характера, не назову, а вот про слово данное вслух нужно выполнять..

Филиппов Сергей

Я так думаю, помочь противоположному полу , не ожидая от него возврата. )))

Филиппов Сергей

Настоящий мужчина, просто поможет женщине не ожидая от него взаимного. )))

Анна Гро

Нуууууу... это чуть-чуть. А ещё?

Филиппов Сергей

У меня голова маленькая, мозгов ещё меньше. )))

Филиппов Сергей

Думать , придумывать не охота. 🖼 у меня время 1 час ночи. )))

Злобный Эльф

На стоящий, который настаивать умеет, на рябине там, на клюкве, бруснике

Злобный Эльф

Далековато, но это же была, прекрасная прогулка)

Ба
Бастет

Верю:))))

Злобный Эльф

У меня полнейший восторг) и я там кстати был первый раз, представляешь?)

Анна Гро

Вот тоже мне друзья называется )))) Ходили вокруг дома моего, и не сообщили ))))
Фу, такими быть )))

Злобный Эльф

Теперь как занесет меня в те места, сразу отпишусь)

Чернобривый Виталий

Скромный, выдержаный и праддивый. Так считаю я. И не судите Вы меня.

Чернобривый Виталий

Мы, собрались для совета, ну и дверь есть всем открыта.

Инна

Который умеет принимать решения и брать на себя ответственность

Инна

Это уже немало. И таких мужчин не так уж и много

Евгений

Силен , умён , умеет зарабатывать , прощять мелкие шалости жены

Анна Гро

Так и женщины не все красавицы )))

Евгений

Ещё плюс к тому настоящий мужик к моему возрасту начинает позволять себе расслабиться смертными напитками , не все конечно но бывает и им пофик на целый мир , устает

Анна Гро

С чего же это она ТАК устает? ))))

Евгений

Т9 достал уже , спертными напитками

Анна Гро

Да я поняла, что пьянствуют )))

Мохарям Ханипов

свое слово держит .. слабых защищает ....руки растут откуда надо

Анна Гро

Это все для чужих... А для жены?

Мохарям Ханипов

у нас . в деревне .. каждый знал свое место роботу ..не помню кто то кому то сказал то то делай .. папа отовсюду привозил приносил цветы нам гостинцы .. но он торжественно маме не вручал .. велел банку с водой ставит .. я сейчас понимаю и мама тогда понимал что эти цветы для нее .. .. ....... мама колхозе работала .. временами только .. горох косили .свекла.. остальное время дома папу встречал и провожал и нас ... ..сначала папа хотел секса (качественного ) .. мамам стеснялась .. потом и она созрела папа не хотел .. )

Анна Гро

Вот беда... Не совпали родители по времени (((

Мохарям Ханипов

это мама после смерти отца намеками рассказывала .. сладких снов ...Анна ......

Свой!

Меньше болтовни больше дело и танки играть эт обязательно☝️

Ка
Кайлас

Бабы они такие существа..они это слово любому человеку скажут

Владимир Тумаев

Добрый спокойный,чуткий рукастый,не жадный,рассудительный

Рустем Хайруллин

Всем не угодиш, каждой твари по паре) в хорошем смысле слова

Алексей

Вы часто говорите "настоящий муЗЩчинно!!!" Ну так озвучьте???

Константин

У неё чернила закончились! :))

Анна Гро

Анне интересно мнение мужчин по этому поводу ))))

Константин

НЕ в силах эту шараду разгадать! :)) Вся надежда на тебя Анна!