По
Потёмкин.

Русский умрет последним на этой грешной земле почему? Потому что Русский ближе всех к началу жизни на земле, еще до Адама и Евы очень далекие предки Русских были на земле. То есть пришли первыми и уйдут последними. Все больше и больше выродков на Руси, то есть многие русские поклоняясь западу вырождаются. Но если суждено еще людям жить на земле выродкам не позавидуешь. Пример царской династии и дворян, всеобщее поклонение всему французскому и где сейчас Романовы и дворяне?

Ответы · страница 3
Крошка Енот

верно молвишь

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ольга Арусланова

Верить в себя

По
Потёмкин.

Это думаю уже эгоизм.

Ольга Арусланова

Тогда вперед...за правое дело, а где оно?

По
Потёмкин.

Уже было за правое дело море крови и миллионы погибших брат на брата.

По
Потёмкин.

Есть еще одно важное НО, грех в поступках и грех в мыслях одинаковый.

По
Потёмкин.

Мне сан не нужен.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Юл
Юлечка

аааа ну ясно

Vi

Выродились

По
Потёмкин.

Одни выродки остались.

Ирина Гавриловна

Где? Везде

По
Потёмкин.

И на звезде.

Ирина Гавриловна

Ну.. Что прах в космос услали? (

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

У кого?

Тамара Копышева

Ахинея.

По
Потёмкин.

Так и будет и не как иначе.

Яна

Не знаю

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Ирина

🤝

Галинка Живилова

👍

Julia Schönknecht

Муть!

По
Потёмкин.

Да нет. И завидуйте Русским молча.

Julia Schönknecht

Бросьте свой национализм

По
Потёмкин.

Русский это не национальность, это состояние Души, то есть Духовное.

Julia Schönknecht

Это вы себе придумали

По
Потёмкин.

Это закономерность, а национальности все выдуманные людьми, От сатаны - Разделяй и властвуй. Вот вы и делите себя, а над вами властвует сатана.

Se
Serg_From_Usa

бред

По
Потёмкин.

Нет.