Збигнев Августинович

Войну любил он страшно . И дрался как петух . И в схватке он отважной .Один он стоил двух

Ответы
Лариса Вараксина

Но смерть была коварная и нанесла удар свой ножом из за угла Песенка из фильма Гусрская Баллада - композитор Тихон Хренников режиссёр Эльдар Рязанов

Валентина Я

Еще любил он женщин И знал у них успех, Победами увенчан, Он жил счастливей всех..

Юрий Астахов

Анри четвертый... Старая песня, которую втиснули в Гусарскую балладу

Татьяна Романюк

Это из "Гусарской Баллады" " Жил, был король (имя не помню) когда-то"

Татьяна Романюк

все стаканчики с мороженным изведете на меня. А я столько сладкого не люблю.

Татьяна Романюк

Лимонад я люблю.А спиртное не пью. У меня врожденная аллергия на спиртное. В детстве я заболела корью, а бабушке кто-то подсказал рецепт: кагор с медом. Ну с этого момента и узнали. У меня начался отек гортани. Еле спасли. Я если честно сказать пробовала шампанское, коньяк и даже водку (ну это уже будучи замужем), но результат один - отек гортани. Вот и посему полная трезвенница. Но курила 33 года, но с 2004 года не курю. Вот такие дела в тридевятом государстве.

Збигнев Августинович

🌹Простите считайте мы символически

Татьяна Романюк

Принято.

Rita

"ля-ля,бум,ля,ля бум,бум,слов не помню,но это, по-моему, Мулерман.

Збигнев Августинович

Гусарская баллада

Александр Гусев

Ла-ла, ла-ла, бом-бом! Из фильма "Гусарская баллада".

Света Чиркова

Да хорошее кино! И бедный Ю. Яковлев со Шмыгой!!

Галина Хританенкова

Жил был Анри Отважный он славный был король

Ми
Мила

Когда же смерть коварно его подстерегла.....

Збигнев Августинович

От этого удара кровь брызнула из жил И нечестивец старый скончался в тот же миг

Михаил Maro

И в схватке рукопашной один он стоил двух

Лев Дувидович Перкис

«Жил был Анри lV, он славный был король».

Ольга Банина

Он плохо кончил. Лола-лола,бим,бим.

Маргарита Крылова

Ещё любил он женщин... Это Анри ?

Никита Козлов 78Rus

..... но смерть была коварна.......

Никита Козлов 78Rus

.... его подстерегла! И нанесла удар свой, ему из-за угла!

Валентин Трегубов

Пора перечитывать классику

Збигнев Августинович

Гусарская баллада

Валентин Трегубов

Спасибо ,но перечитывать начну

Светлана Старунова

Жил-был король когда-то...

Алевтина Немерова

Кто это??? И кто автор??

Збигнев Августинович

Гусарская баллада

Алевтина Немерова

Точно! А я вспомнить не могла... Спасибо!

Людмила Шевцова

Ля-на, ля-на, бум-бум..б

Галина Перевалова

задиристый ...однако

Збигнев Августинович

Гусарская баллада

Галина Перевалова

все равно задиристый

Людмила Зайцева

Пусть воюет дальше

Збигнев Августинович

Это точно Всего

Любовь Гульбасова

В схватке РУКОПАШНОЙ

Людмила Зайцева

Спасибо за розу, но я предпочитаю герберы