Любовь Земная

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.

Ответы
Сергей Рожков

РОМАНТИЧНОГО ВЕЧЕРА
Я желаю тебе в этот вечер Искупаться в сиянии звёзд. Чтоб вечерний, загадочный ветер Все заботы с собою унёс. Ты почувствуешь запах прекрасный Тихо спящей листвы и цветов. Будет вечер счастливым и ясным, Полный радостных, ласковых слов
точно так и есть

Сергей Крылов

Всё, вами перечисленное, это логика! Любовь, она как правило, абсолютно не логична! ,,Любовь зла, полюбишь и козла"! Это вот, как раз отсутствие, этой самой логики!

Нина Архипова

Это сказал Конфуций - признаный древнекитайский мудрец, чьи высказывания не вызывают вопросов, потому что проверены временем.

Газу Бензин

что ж так раздельно...и вдруг вместе...склеилось что ль по команде?так бывает что ль?всё же неразрывно связано,так ведь?

Michael Lvovich Kunin

Логично ,Но не всегда.Многое зависит от размера и темперамента. Только в случае соответствия -это Любовь!

Игорь Реус

Вопросы, как будто попал в компанию сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста...

Кирилл Разин

У 2х разнополых человечков есть ровно два путя. Либо сойдутся либо разойдутся. Жачем усложнять?

На
Наталья

Так речь не о том чтобы сойтись или разойтись

Кирилл Разин

Это метафора.

На
Наталья

Естественно

Владимир Амиров

Определение любви дать невозможно, потому что это индивидуальный конкретный процесс.

Сергей Владимирович

А мне представляется, что любовь не может иметь к влечениям никакого отношения.

Владимир Строганов

Есть любовь,когда тела не нужны...Я люблю это небо,эту землю..он ходит по ней!

Pr
Progressor

Так бывает только в книжках.Гордость и Предубеждение.А в жизни все иначе...

На
Наталья

Жизнь вообще кино

Pr
Progressor

Не боитесь,что оно неожиданно прервется и придется жить в реальном мире....

Геннадий Кириченко

Сложно. Любовь как жертва - желание отдавать и не требовать взаимности.

( * ; *)Татьяна Наумова

глуости................ не стОит повторят глупостей ...которые сказал кто то...

Подрыв Устоев

Во, сколько условий сразу для простенького инстинкта размножения...

На
Наталья

Как сказать

Ко
Константин

Витиевато,вычурно,красиво сказано..думаю так и есть,про любовь))))

Та
Татьяна

Не обязательно. Любовь может быть и без страсти, например.

Marck Aurelий

увидел как собака гоняется за своим хвостом, без успеха

Та
Таня

Мне кажется, было бы достаточно формулы "душа + тело"..

Мохарям Ханипов

куда не шло два в одном а вы 4 в одном это не реально

Эл
Эльвира

Не четыре, а три: влечение ума, души и тела. Всё верно.

Мохарям Ханипов

извиняюсь мне татарину простительно

Эл
Эльвира

Ну ладно.

Ел
Елена

В "ветке персика" был ответ,а не вопрос про любовь...