На
Наталья

Заметила:некоторые люди не могут не нахамить.Посреди ровного,тихого общения пытаются спровоцировать ....Сделала вывод:это у них ломка😂,не нахамят -спать не будут...Или все таки это побочный эффект эмоциональной неудовлетворенности?

Ответы
Анна

кто его знает почему люди хамят.. Может потому что и самим плохо. А может просто у нас у всех разные границы правильного. Иногда обижает и воспринимаешь хамством то, что потом таким тебе и не кажется. Просто у самой плохое настроение и чьи то слова попали на больное место. Тут я не сильно заметила чтобы хамили или троллили.

Лариса Хуснутдинова

просто не воспитаны и мелок их кругозор,они это понимают, но расти духом им лень ,а нападение как известно лучшая защита, вот и действуют .....в надежде оправдать в собственных глазах свое малодушие.

На
Наталья

А ведь большинство хамов из интеллегентов..

Лариса Хуснутдинова

именно ,но копнуть поглубже и наповерку всё и проявится ....интелегентность фальшивая и поверхностная....-фант

На
Наталья

Это точно...Так что лучше пусть матом,как русский Ванька,зато безобидно😀

Шива Ра

попытка самоутверждаться. Доказывать и показывать собственную значимость. Потому что на самом деле....в жизни у них ...ничего нет....несчастные люди

Шива Ра

лучше .....чёрный макинтош

На
Наталья

Ха,жестоко

Шива Ра

за то эффективно

На
Наталья

Да уж

Шива Ра

это не я такой, такова структура момента 🙂

Ал
Алик

Это просто низкий уровень мышления... От него можно избавиться только его повышением, а это тяжёлый умственные труд... 😊

Сергей Чернявский

Природа у них такая без этого им плохо а если им ответили то им становиться намного лучше)

Фердинанд Франц Иосифовович

Многие не хамят вовсе, но люди жажлут значимости и обьявляют хамом милейшего человека

Ал
Александр

Может сами того не замечая...подталкиваете на провокации...против вас...

Ал
Александр

Зачем уж...так сразу на себя наговариввть...?!

На
Наталья

Ну а как иначе?Лишний раздавать пищу хаму?

Ал
Александр

А...углы сглаживать не пробовали...?!

На
Наталья

Только этим и занимаюсь

Ал
Александр

Не того размера...взяли рашпель...

Иван Ручкин

Это эффект эгоцентризма- достижение эмоционального уничтожения

На
Наталья

Своего или собеседника?

Иван Ручкин

По идее обоих, но тот, кто пытается, он не знает, что пилит сук, на котором сидит

На
Наталья

Вот вот

ست
ستانيسلاوس

Сделал гадость, на душе радость. Видимо у них такие ощущения...

На
Наталья

Думаю,что нет...не испытывают они от этого радости...

ست
ستانيسلاوس

Тогда зачем хамить....

На
Наталья

Вот я и пытаюсь понять зачем...Общалась тут с одним...Весь его диалог был построен из цепочек,ведущих к ,,выводу"" на эмоции.Так за три дня ему не удалось меня ,,расшевелить""😂...А похамить ему хотелось...Даже по моему его пот прошибал😂

Александр П.

Это такие вредные люди.Не нахамят, считай день зря прошел.

Александр П.

Нет.Я буду больше жены получать.Не родилась та, что сделает меня подкаблучником.

На
Наталья

Эх

Александр П.

А почему холостяк ходящий на турник и брусья должен быть подкаблучником.Даже одной левой (правой тоже) поднимаю за 1ножку стул деревянный, офисный стул.Есть чем гордиться.

На
Наталья

Хаа

Александр П.

Знаю способ как сделать за 3года из пальцев бетонные пальцы.3года тренировок и пальцем рвешь кожу, протыкаешь человека.Пока мне это не надо, сидеть из за какого то дурака не охота.

Стас Васильев

скорее последствие настроения на текущий момент.

Чарлз Робертович

нет..всё очень просто... обыкновенные плебеи...низы

Марат

Хам это сокращение- хорошо абразованный мужчина.

На
Наталья

Да ладно?!

Марат

Истинный крест.

На
Наталья

Я что такое подозревала,общаясь с вами😂

Марат

Все узнала про меня, пойду повешусь.

На
Наталья

Идите...я вам уже намылила

Марат

Заботливая вы моя.

На
Наталья

Да,я такая

Га
Галым

А есть такие люди которым не хватает конфликта

На
Наталья

Ага

Га
Галым

Привет

На
Наталья

Привет

Га
Галым

Как детки, спят?

На
Наталья

Ага,спят

Га
Галым

😊 приятного общения

Владимир Кержаков

Вот сейчас Вы что делаете этим постом? Хамите.

Ольга Дубовицкая

Просто им плохо, когда другим хорошо! 😊

Владимир Писарев

Скорее всего последнее это у них во всем

Катерина Горностаева

Не знают как обратить на себя внимание.

На
Наталья

Скорее наоборот...

Сергей Комитетский

Что бы такого сделать плохого Наталье.

На
Наталья

Ой,вы прям целью задались мне кровь свернуть

Сергей Комитетский

Не Вы добрая и хорошая.

На
Наталья

Ага...

Сергей Комитетский

Есть новость оху...ть. В личку напишу а то тут ты меня всего на своих вопросах замучила.

На
Наталья

Ха