Валентина Чубак

ЧЕМУ ВЫ БОЛЬШЕ РАДУЕТЕСЬ НОВОМУ ГОДУ ИЛИ СВЯТОМ НИКОЛАЮ?

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Любовь Шапошникова

Праздник святого Николая 2 Раза в год, а Новый год один. И празднуем его давно весело и задорно. А Николая,? Ну подергаю своего Николая далеко не святого, за уши, и как положено праздничный ужен и все

Валентина Чубак

правильно..желаю вам здоровья и хороших праздников

Любовь Шапошникова

И Вам всего самого доброго!

Александр Чубиков

Я всему радуюсь, и родственникам тоже.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Чубиков

Пишите, звоните, жду.......Мой тел, +420776523147.....скайп, воцап, вайбер..... позывной alexandr.chubikov....alexandr.chubikov47@mail.ru

Валентина Чубак

хорошей вам Пасхи

Александр Чубиков

И Вам хорошей жизни !

Валентина Чубак

спасибо

Михаил Гехт

Вы еще про Обрезание Господне вспомните!
Новый Год приходит регулярно, по 2 раза в год, а вот кому в реале пришел Св.Николай, тех лечат бесплатно, аминазином.

Соучастник

В России всегда был и будет Новый Год с Дедом Морозом и Снегурочкой...А у вас....придумаете чего-нибудь...не в первый раз....А пока Св. Николай...на Украине...

Валентина Чубак

пойдите в церковь....поговорите...там вам ответят....Украина жила...жить будет

Соучастник

Живите...кто вам мешает...

Валентина Чубак

кто так вас обидел в жизни...что вы такой резкий...

Соучастник

Почему резкий...??? Наоборот, весёлый, оптимистичный, счастливый...

Валентина Чубак

земля одна...лиш мы разные... на Украине был и будет всегда Св.Николай потом новый год...потом Рождество..

Сергей Ермаков

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг… Ведь он не Повторится,
Как ты сама не Повторишься в нем…

Антонина Соловьева

У моей подружки аж 3 Николая: 1- ее папа,2 й - ее муж и 3 й - ее младший сын. Так что им можно праздновать Святого Николая хоть каждый день.

Юрий Добронравов

Праздник святого Николая, насколько я знаю, приходится на 19 декабря. А Новый год, помнится - с 31 по 43-е. Уложимся!😀.

Виль Гусамов

сам себе радуюся новый год и святой валентин они мне не кто. если работу дали бы или что то другое тогда молился бы

Светлана Колбикова

а при чем здесь импортный святой? конечно наш дедушка мороз роднее. и никаких сант мы в свой дом не пускали!)))

Лариса Калинина

Это все равно, что спросить: ты кого больше любишь - папу или маму, естественно и Новый Год и святого НиколаЯ

Владимир Лозовой

и тому и другому . и всем праздникам ,. когда можно уделить время себе . и отдохнуть от работы,,

Валентина Чубак

правильно

Александр Черный

украина в этом году радуется св.николе.хотя подавляющее большинство верит в дед мороза))))

Валентина Чубак

ТЫ КАК МАЛЬЧИК 5ЛЕТ...

Александр Черный

слава новороссии!с новым годом!

Валентина Чубак

первый раз слышу ...носоросы таких знаю

Александр Черный

оооо валь...видать бандерложка ты...а жаль...

Валентина Чубак

я человек....отвечаю на сарказные ответы...жалей себя..человек которому в голову вложили в голову дурь кошельковые...и сказку которую придумали они...я уважаю людей которые любят жизнь и порядочность.я знаю русских людей...не уважаю зверей

Николай Костров

я рождён в СССР - новый год это праздник ! . СВ НИКОЛАЙ !!! это мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Валентина Чубак

но он праздник церкви...у него просят все ..что человеку надо для здоровья

Николай Костров

Вопрос был поставлен я ответил...

Валентина Чубак

спасибо вам ...Дай вам Бог здоровья

Николай Костров

🌹😊 взаимно !!!

Евгений Матвеев

Конечно Новому Году - это от Природы! А святой николай - цэ еврейские сказки!

Валентина Чубак

по каким мы живем и будем жить

Евгений Матвеев

По себе людей не судят.

Валентина Чубак

я не сужу..говорю как мир живет

Евгений Матвеев

Флаг вам в руки !

Валентина Чубак

возьмите себе флаг

Евгений Матвеев

А мне это надо!?

Валентина Чубак

наверное..потому что другим желаете

Andrei Utin

Новому дню ,потому как проснулся живой а значит можно жить и творить ☺️

Владимир Жданов

ЧЕМУ ВЫ БОЛЬШЕ РАДУЕТЕСЬ НОВОМУ ГОДУ ИЛИ сексу? Ответ-Новому году,он чаще!

Володя

новый год-это не праздник,а варвар,ворует каждый год нашу жизнь на год

Виктор Савёлов

Новый год - один раз в году, а Святой Николай - два раза в году. Или три...

Валентина Чубак

вы так думает

Алексей Анисимов

Святой Николай-это Санта Клаус. Мы в Новый Год радуемся Деду Морозу.

Валентина Чубак

видно что вы не знаете...санта клаус-это дед мороз...это Святой...в церкве вам обьяснят

Алексей Анисимов

Не путайте людей!