Валентина Чубак

ЧЕМУ ВЫ БОЛЬШЕ РАДУЕТЕСЬ НОВОМУ ГОДУ ИЛИ СВЯТОМ НИКОЛАЮ?

Ответы · страница 3
Leather Rebel

Дед мороз у нас зовется dziadek mróz, а ёлка - хуинка!

Борис Рогожкин

Пока новому году. Святого Николая ещё не видел.

Котэда

от же хохлы дают!!!! мы радуемся вашему безвизу

Валентина Чубак

так наши воры и ваши..ето она гитара...я не заикаюсь...не злюсь...в России не навожу порядок. я знаю мой народ.Не надо нас мыть....учить...мы зрячие и не злые...Вы хорошо знаете историю...где Украина была...где счас..почитайте..не увас бьют и рвут...у нас...

Котэда

ну не хватало , чтоб вы наводили у нас порядок. Вы сначала гражданство у нас получите, а уж потом подумаем- доверить вам власть или нет. Там где Украина была-это благодаря СССР. А вот нет СССР и вы видите, где Украина. На чужом горбу всегда в рай хорошо въезжать! И мыть вас никто не собирается - будете в дерьме, пока сами не отмоетесь. А насчет наших воров- так их, в отличие от ваших- садят. медленно, потихоньку, но садят!!! В отличие от ваших- которые вами продолжают рулить. Вот поэтому вы и бежите с Укрнаины- одни - у кого денег побольше - в европу. а основная масса - (более 1 млн чел.- в Россию) Слышите???- в Россию, а не в Италию

Валентина Чубак

ето вы так считаете. все русские...я свое гражданство на ваше никогда и ни на какое...довольна своим.Вам так хорошо.что на Украину пришли стрелять.заканчиваем разговор

Котэда

довольнга своим? а чо ж тогда о свободе заговорила? Ну и сиди в своей Италии- у меня зависти нет.Оттуда можно что хочешь говорить. Нам так хорошо, что на Донбасс пришли спасать свою родню!!! Не мы в Киев лезем, а Киев к моим родственникам

Валентина Чубак

читая слова...вы такое пишите...вот перед прочитаным у меня была подруга...Ваша русская...так не думает...говорит о тех кто обворовал народ...так что оставайтесь здоровы..

Максим Князев-Анархист

новому году, мы празднуем на праздник коляда

Анна Рудевская

Счастью! А из Праздников - КАЖДОМУ по-своему!

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я В СВОИ ГОДЫ РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ

Т@Ня

Хорошо начавшемуся и хорошо прошедшему дню

Валерий Самарский

Неодушевленное с одушевлённым сравнивать?

Валерий Самарский

Прочтите Свой пост внимательно.

Елена Ким

Тому что жива и здорова и мои близкие тоже.

Валентина Чубак

жизнь подарена нам Богом...здоровье как мы каждый день живем...а праздники даны для отдыха души...здоровья просим мы лиш у святых

Валентина Чубак

терпенье-это умная жизнь..когда ты ясно понимаешь что делаешь...и для чего тебе это дано пройти...я так живу всю мою жизнь..простой жизнью

Валентина Чубак

спасибо...у вас чистая душа...рада встретить вас здесь..не изменяйте ее

Елена Ким

Уже поздно менять,такая какая есть. Спасибо. Здоровья и удачи вам.

Валентина Чубак

и вам здоровья -это ведь дорогое богатство...удача всегда есть...каждый день жизни

Вера Райш(Симахина)

причем тут святой Николай,что за праздник?

Валентина Чубак

в церкве спросите..вам ответят

Валентина Чубак

знаете когда-то мой дедушка сказал мне;у каждого человека есть своя дорога к Богу. она всегда приведет к нему..землей правит Бог..не мы...вы откройте в интернете о Св.Николае и прочтите...это не проблема...желаю Вам здоровья...!!

Вера Райш(Симахина)

спасибо!взаимно!что это святой,я знаю

Игорь Попов

Новому году .Даже Святой Николай радуется

Лариса

Новому году и деду Морозу...))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ланцев

Это зависит от того в каком Вы возрасте

Сергей Ланцев

Так например секс в пожилом возрасте случается чаще , чем Новый Год .

Сергей Ланцев

Законы природы для всех одинаковы. Можно конечно как и в одном анекдоте . А вот моему соседу 80 лет и у него всё с этим в порядке. Но , Дорогой мой , кто же Вам не даёт говорить то же самое.

Валентина Чубак

КАК ПРИРОДА СОТВОРИЛА...ТАКОВА В ЖИЗНИ И ЕСТЬ ПОТОРЕБНОСТЬ...СЕКС НИКОМУ НЕ МЕШАЛ

Сергей Ланцев

Да конечно , опять таки в каждом возрасте свои потребности.

Виктор Олейников

Всему рады, главное есть за что выпить.

Валентина Чубак

если есть за что выпить...шутка

Дон Трамп

Теперь всё утро недолюбленным ходить

Дон Трамп

Не знаю, зависть - грех или не грех,

Дон Трамп

.пора мириться, завтра день зарплаты

Валентина Чубак

приносите домой...вручите жене с букетом цветов или с шоколадом

Дон Трамп

совместное семяпрепровождение

Валентина Чубак

не представляйте..живите просто

Василий Ромашкин

ДА СВЯТОЙ НИКОЛАЙ УЖЕ КОГДА ПРОШЕЛ.

Василий Ромашкин

я считаю что украинцы это русские , вспомните Киев.

Валентина Чубак

ВЫ ЗНАЕТЕ...НАМ ПРОСТО ПЛОХО ПРЕПОДАВАЛИ ИСТОРИЮ...ВСЕ СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ....НА УКРАИНЕ ГОВОРЯТ РОДНЫМ ЯЗЫКОМ И ВИДИТЕ ПИШУ НА РУССКОМ...Я ВАМ НАПИШУ НА УКРАИНСКОМ....З НОВИМ НАСТУПАЮЩИМ РОКОМ!!!

Валентина Чубак

БУДУ С ВАМИ ПРОЩАТЬСЯ...БУДЕМ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ

Василий Ромашкин

НУ ЯСНО , ВАС С ПРАЗДНИКОМ, а мы уже как 4.20 часа назад встретили.

Валентина Чубак

С НОВЫМ ГОДОМ..ЗДОРОВЬЯ...СЧАСТЬЯ...ЛЮБВИ

Arkadii Gurevich

Я БОЛЬШЕ РАДУЮСЬСВЯТОЙ ВАЛЕНТИНКЕ

Валентина Чубак

где подарки..радость ..счастье..

Cергей Свириденко

и покровителю флота и новым годам!

Светлана

А что святому Николаю радоваться?

Валентина Чубак

КОГДА ПРИХОДИТ БОЛЬ ИЛИ БОЛЕЗНЬ К НЕМУ ВОЗНОСИМ РУКИ И ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ

Валентина Чубак

ЭТО БЫЛ ВОПРОС ВЫ ОТВЕТИЛИ ..А Я ВАМ

Светлана

Дальше общение не предусмотрено?

Валентина Чубак

ПОЧЕМУ.....ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ...ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ

Светлана

Должны прямо понимать? ??? А если не понимают, значит, не люди?

Марк

Святителю Николаю конечно😇

Марк

И это правильно!👍

Марк

И Вас так же🌲🌲🌲

Валентина Чубак

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Марк

Спасибо Валентина, и Вам хорошего нового года🌲