Валентина Чубак

ЧЕМУ ВЫ БОЛЬШЕ РАДУЕТЕСЬ НОВОМУ ГОДУ ИЛИ СВЯТОМ НИКОЛАЮ?

Ответы · страница 5
Александр Бабаков

каждому новому дню

Алевтина Недорезова

СВОЕМУ НАСТРОЕНИЮ.

Валентина Чубак

вам так же счастья и здоровья

Сергей Степановский

Я, Святому Николаю.

Валентина Чубак

Святым надо поклоняться и не забывать

Александр Родиков

есть еще варианты?

Валентина Чубак

А КОМУ БОЛЬШЕ ВЫ РАДУЕТЕСЬ

Валентина Чубак

ВЫ КАК В ШКОЛЕ..НАЗОВИТЕ ВАРИАНТЫ

Александр Родиков

новому году или Николаю, а так можно прохладному пиву с рыбой , сладкому чаю с лимоном и тд и тп

Валентина Чубак

ЕТО МЫ УПОТРЕБЛЯЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Саша

Ни тому ни другому

Людмила Кржисецкая

ни тому ни другому

Николай Молодкин

Радуюсь что живу !

Валентина Чубак

я так же радуюсь ..что живу

Алексей Конищев

И тому и другому.

Алексей Конищев

Спасибо. С новым годом.😘😊👍

Валентина Чубак

СПАСИБОЧКИ...С НОВЫМ ГОДОМ

Сергей Кистнер

жизни в основном

Сергей Кистнер

С 8 марта, Валя, дорогая!
Поздравляю я тебя, и в этот год,
Перемен тебе я не желаю,
Ведь тебе без них и так везет.

Просто чуточку богатства и удачи,
Чтобы в шоколаде утопить
Все намеченные в этот раз задачи,
Чтоб не думая за все и вся платить.

Пусть счастливая звезда тебя коснется,
Пусть здоровье посетит твой светлый дом,
Рядом пусть любовь твоя проснется,
И живите долго вы вдвоем!🌷

Валентина Чубак

Сергей..большое тебе спасибо за стихотворенье..знаешь в чем мне везет...что живу ..выростила детей и мир гляжу..желаю так же тебе в здоровье жизнь прожить...счастьи и любви быть...благополучие пусть будет в твоем доме..всегда..везде..где ты живешь..

Ник Ник

СВЯТОМУ НИКОЛАЮ

Ник Ник

нет слов весьма признателен

Валентина Чубак

я так же вам признательна..за ваше понимание

Ник Ник

вы не только красивая но и хорошая

Валентина Чубак

спасибо...созданье Бога...главное чтобы человек...не терял душу и веру в жизнь...какие проблемы не встречал на своем пути...

Наталья Крень

Святому Николаю

Валентина Чубак

я работаю с пожилыми людьми ..только днем...раньше работала днем и ночью жила у них..теперь с подругой

Валентина Чубак

у вас есть документы на работу в Италии

Валентина Чубак

надо иметь пермесо итальянское на работу здесь

Валентина Чубак

его зарабатывают тут...но счас не открывают

Наталья Крень

Тогда просто отдыхать приеду!

Сергей Есенин

святому пиздецу

Валентина Чубак

Какой прекрасный подарок подарили...спасибочки😃👍🍮☕🍫

Таня Васина

святому николаю

Илья Кирсанов

A eto razve ne odno i tozhe?

Валентина Чубак

счас открыты..у меня свекорь был на колыме..

Илья Кирсанов

U menya ded i sestra babushki.

Валентина Чубак

два брата его были растреляны..а он инвалид и родителей вывезли и сестру..по дороге отец и сестра умерли..не доехали в вагонах для скота...через 10 лет вернулся свекорь с мамой на пустырь...ничего не осталось от дома

Илья Кирсанов

Uzhas! Moyu semiyu, slava Bogu, eto minovalo. Deda vypustili kogda Beria prishel. V 39.m. A sestra babushki, vyshla uzhe v 52-m. Gorbatoy i polu sumashedshey. Ya videl ee foto v molodosti, krasivoy byla...

Илья Кирсанов

Sudby v sovkovye vremena u vsah odni. Prosto u odnih tyazhelee, u drugih legche

Миша Юрин

я жизни радуюсь

Миша Юрин

еще бы меньше идиотов злоупотребляющих капс локом и жизнь была бы прекрасной...но это только мечты

Валентина Чубак

МИР ИЗМЕНЯЕМ МЫ...ВОТ ПОТОМУ ТАК ДОЖИЛИСЬ

Миша Юрин

что за ахинею ты несешь женщина?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

дедушке морозу

Владимир Жданов

нас все радует

Валентина Чубак

КТО ЛЮБИТ ЖИЗНЬ...ВСЕ ПРАЗДНИКИ ДОРОГИ...С НОВЫМ ГОДОМ

Иван

Дню рожденею ))

Иван

Для меня если честно новый год не праздник такой же день как и все!

Павел Недвига

радуюсь жизни

Юрий Хромов

Петру и Павлу

Валентина Чубак

я с вами не согласна...Бог един..кто бы не молился к Богу-это твой брат или сестра..главное он просит для всех..Это был человек достойный быть святым..он был Папа в Риме..большой души человек...что из того что ходят с вами в церковь..моляться с вами...а в душе убивают вас и не желают добра..Знаете Отче наш молитву..она ведь говорит как нам жить..

Юрий Хромов

согласен, но у меня есть мои святые-мои покровители и они МОИ- наши, я им верю, потому как проверено, а иностранец, он своим помогает, но не нам

Валентина Чубак

Он уже в царстве небесном..кто верит правдиво в Бога..не смотрит от куда он..читали Библию? там написано...я тебе посылаю человека..хочу посмотреть веришь ли ты в меня? я вас не сужу..я с вами говорю

Юрий Хромов

Бог -един, да! но святые у всех разные

Валентина Чубак

святые что у вас..что за границей..все как в Библии..лиш на разных языках