Неукротимая Королева

Типа мужчины. А вы когда женщине пишите тебя не до..ли или не кому е..ть, вы что свечку держали и в курсе, что и как? Или это вы по себе ровняете?

–2
Ответы
Сп
Спокойная

принято считать: женщина с заебами недоебана😆 мы сами в этом виноваты.. вот до чего они (типа мужчины) додумались, и ходят довольные

Неукротимая Королева

Это они та кдумают.

Сп
Спокойная

я не знаю, у меня женщин не было😆😆😆😆😆

Неукротимая Королева

Я про мужскую логику.

Сп
Спокойная

увы... не нашла на ютубе☹️

Николай

Я тебе такого не писал и не кати бочку на всех. Я вообще такое никому не писал. Хотя, я мужик и просто обязан предложить а ваше дело кокетничать.

Сергей

Нет, не ровняем. Просто недо&#аную дуру видно сразу. Она как очень злая крольчиха шипит на всех, ей ведь все мужики должны...

Сергей

значительно умнее тебя...

Неукротимая Королева

Не показал ты себя таким.

Bc
Bcyjdfz

Не обращайте внимания. Это озабоченные люди, которые ни о чем больше думать не могут. Давайте им посочувствуем.)))

Bc
Bcyjdfz

Это люди обиженные судьбой. Возможно их недолюбили родители в детстве, вот они и злятся. Таких людей нельзя считать адекватными.

Неукротимая Королева

Тогда таике почти все мужчины сайта.

Bc
Bcyjdfz

Вы правы. Здесь мало нормальных мужчин. В основном здесь сидят те, кто ищет для себя вирт в связи с нарушением потенции. К сожалению это так.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Bc
Bcyjdfz

Ну и не обращайте на них внимания.

ДА
Денис Алексеевич

Типа девушки. А когда вы пишете мужику, мол, тебя женщины обидели, вы при этом лично присутствовали?)

ДА
Денис Алексеевич

минимум 55?)

ДА
Денис Алексеевич

ну мне будет 35) Рановато у вас сыновья появляются)

Неукротимая Королева

Не умничай.

ДА
Денис Алексеевич

Даже не пытался) Ум сам проявился)

Лу Лу

А у меня сегодня интеллигент был))) мадам ,разрешите вас трахнуть?!Прикинь,прям разрешения спросил)

Неукротимая Королева

Удивительно.

Борис Кадников

ровняют не по себе .а по партнеру вы на пике теряли сознание от наслаждения ?простой вопрос-ответ

Неукротимая Королева

Ты о каком пикеговоришь?

Борис Кадников

нет вопроса ?

Николай Василевский

напишите четкий и понятный, развернутый вопрос. Ваши обиды на мужчин меня не интересуют.

Неукротимая Королева

Если ты на столько глуп, что не понял сути вопроса, я не виновата.

Николай Василевский

я вас ни в чем не виню))) просто эмоции не должны заслонять сути вопроса, а додумывать мне просто нет желания)))

Неукротимая Королева

Ты правда такой тупой?

Николай Василевский

ужасно тупой, к тому же жадный. к тому ж кривоногий и криворукий- (ну, не оттуда растут) мужское хозяйство маленькое, и еще как только где секс начинается- лечу призраком со свечой в руке и свечу, свечуУУУ!!!

Михаил Великий

По себе ровняем. Понимаем, что у нас на такую не встанет никогда, вот и задаёмся вопросом.

Неукротимая Королева

Понятно вести такой образ жизни вы от этого и выдызхаетесь быстро, чт оу вас состояние не стояние.

Михаил Великий

Ничего не понял, но, наверное, это была очень глубокая мысль.

Сергей Руд

Это попытка всё исправить чтобы доделаная стабильность была даже у кроликов😂

Неукротимая Королева

А то что ты мне грубишь это по твоему нормально?

Сергей Руд

Я тебе не грубил

Неукротимая Королева

Ты с первой фразы это начал.

Сергей Руд

Ну если это было грубо то ,извиняюсь

Неукротимая Королева

Хоть ума хватило извиниться. Уже хорошо.

На
Наталья

Обидели? Плюньте на них, они только этого достойны, всё мерят через одно место

Неукротимая Королева

Вот именно что через одно место.

Се
Семён

дружить надо со мной) подобного никогда не позволяю, даже злой Крольчихе))

Неукротимая Королева

ловлю на слове.

Се
Семён

Мы уже не раз встречались, должна бы и запомнить)

Алексей Рубцов

Так такое только быдло пишет. Стоит ли на такоЕ внимание обращать?

Алексей Рубцов

А кому покажет?

Алексей Рубцов

Хорошо. Сформулирую вопрос иначе: я Вам дал повод подумать, что я отношусь к быдлу или позволяю себе цинично залезать (вернемся к исходняку) в постель к незнакомой женщие?

Неукротимая Королева

Ты дал повод думать т оты дебил.

Алексей Рубцов

Ну, Вам виднее. Дебил так дебил.

Вера Соломенникова

похоже такое пишет импотент-женоненавистник,ему то ведь нечем

Неукротимая Королева

Тогда таких на сайте полно.

Вера Соломенникова

таких надо из ЧС не выпускать

Неукротимая Королева

Таких надо на рудники отправлять и там гноить.

Вера Соломенникова

👍пока не сдохнут

Неукротимая Королева

вот именно.

Евгений Вышегородцев

Так это они не утверждают, а как раз спрашивают, что бы знать.

Евгений Сушко

Ну , началось 😉 на другой вопрос вы мне так ответили 🙃😉

Евгений Сушко

Про кто ? кого ? как ? где ? Я вам не писал 😉 был другой вопрос ! Ну да , ладно ! Удачи вам 😉🌹

Неукротимая Королева

Не Женя начал говорить договаривай. Есть претензии, я тебя внимательно слушаю.

Евгений Сушко

Все в порядке !!! Напротив - я хотел извинится 😔 вот ! Пошлости не писал ....но по моему грубо ? Желаю хорошего настроения и позитива ! 🌹🌸🌺

Неукротимая Королева

Ну сразу в кусты.

Евгений Сушко

В кусты ? Нет , не могу - там у меня рояль 😉

Сэр Ёжик

Скорее всего ты сама хамила. Так что же ты ждёшь в ответ?

Сэр Ёжик

Я себя старым не считаю. А хороший человек, плохой воздух в себе держать не станет.

Сэр Ёжик

Судя по твоему нику ты и являешся склочницей. Так что не вали с больной головы, ...

Неукротимая Королева

Ты дебил? У меня по началу был более, добрее ник и ты все равно два раза написал мне гадости, и продолжаешь винить меня. Вот скажи не уже ли так сложно пропустить вопрос, если он тебе чем то не нравиться?

Сэр Ёжик

Переходя на оскорбления ты себя не в лучшем вмде показываешь. И попрошу обращатся ко ммне на вы.

Неукротимая Королева

После того, что ты написал обращение на вы ты не заслужил. Когда люди хотят обращения на вы так по-скотски как ты себя не ведут.

Виктор Бабенко

злая ты зая ! У них подружки лева , права , а ты ругаешься

Неукротимая Королева

А ты так смотрю и хочешь испытать на себе мой гнев. Не боишься?

Виктор Бабенко

ррррррррррмяу

Неукротимая Королева

И будешь потом как чучело в качестве трофея стоять.

Виктор Бабенко

нет , рядом лежать и в ушко мурлыкать

Неукротимая Королева

Насмешил мурлыкин нашёлся.

Роман Митрофанов

Не знаю,не пробовал,ну в смысле не писал таких речей🙂

Неукротимая Королева

Еще один святой.

Роман Митрофанов

Ага😆ну святой не святой,не знаю,но женщин не оскорблял по крайней мере

Романова Наталья

😆🙃🤪 блин у тебя все такие тупые вопросы , сижу ржу

Неукротимая Королева

Это ты тупая как сибирский валенок. Раз не можешь понять.

Романова Наталья

😆🙃🤪😆🙃🤪😆🙃🤪😆 ржака ,