Виссарион

Первый говноканал показал получасовой репортаж о распоясавшихся фашистских бандах в Казахстане.
Требую чтобы Минюст по пятницам выкладывал список стран-неонацистов, а то мы уже путаемся тут

–6
Ответы
Александр Мамедов

"В этом пункте управления находились не только генералы, занимающиеся войной со стороны Зеленского, но и генералы, которые отвечают за Запорожское направление. Паника колоссальная, знаю, что происходит изнутри. По уточненным данным, "откалибровали" 57 человек, по крайней мере на данный момент известно о 57 офицерах высшего звена — генералы, несколько полковников, подполковников и так далее", — сказал Рогов

Nikas Vaičaitis

Президент Назарбаев всегда был другом Путина по воровству и мошенничеству . Как только новый президент Казахстана сказал, что не признает ЛНР и ДНР, а также аннексию Крыма, и не собирается кланяться никому, тут же, откуда ни возьмись, появились фашистские банды в Казахстане, которых отродясь там не было.

Ск
Ска-0Й

националисты чурбаны- прикольно великая нация выкопывшай каспий..и кто не скачет- тот не монголоид...батька наш чингих...мамка наша что он- хан..вот лежу без коня умираю яя....

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Олег Бабанов

Половина Армении имеет российские паспорта. В следующий раз когда будет конфликт в Карабахе надо будет помочь армянам отжать часть Азербайджана

Виссарион

уже помогли недавно...армяне ненарадуются)

Наталья Попова

Это ты про украинский канал. Казахстан -нормальная страна. тут фашистских банд отродясь не было. Меньше пей и не ширяйся. А то,у тебя уже глюки.

Андрей Борисович

глазки закрой и не смотри ушки прикрой и не слушай или посплетничать как баба базарная очень хочется!?

Ximera Mif

Да сейчас везде подобных ублюдков полно! Их не показывать нужно, а отстреливать как поганых собак!

Сara

ваши говорят что тебя за тупость в утиль списали...........на планерку не зовут.......деньги не платят

Господин Евгений Vирт

Во. Уже и нормальные каналы начинаем смотреть. Эволюция налицо. Глядишь и до ютуба дорастёшь

Хо
Хоуп

🖼 не дорастет))) ИА Панорама это юмористический сайт))

Господин Евгений Vирт

Как вам не стыдно, у васи проверенные источники! . Аминь)))

Хо
Хоуп

Стыдно. Но немного приятно)

Св
Светлана_Светлана

Панорама пару раз предсказывала верно. В Казахстане нацисты будут из местных

Хо
Хоуп

Естественно

Николай

живой говорят застрелили , возле двери... Выжил сука значит.Виссарион якобы.

Ал
Александр

пока только украина. не путайтесь. а то скоро путаться в показаниях будете

Иори

Не понимаю зачем показывать страну которая в России никого не интересует

Наталья

Как же вы надоели со своей ложью.. уж не знаете что придумать.

Сara

а ты можешь что-то требовать? .....придут и все тебе скажут

Валерий Егов

Потерпи. Недолго осталось. Скоро всё тебе объяснят.

Валерий Егов

https://vk.com/video-4144008_456263881

Василий Бубновский

Этот говноканал?
🖼

..
...

А чего это вы смотрите ненавистное российское ТВ ?

Elena Lion

Ну сейчас постановками начнут гнобить Казахстан

Василий Толстихин

вы там покакули друг другу на десерт подавайте...