Alex Sher

Дети никогда не становятся взрослыми. Дети становятся большими... Мы просто растём и покрываемся пылью. Чем мы больше вырастаем, тем больше пыли несём на себе. Некоторые по-прежнему мечтают и верят в сказку, это люди со светлой душой и улыбкой... Остальные забыли об этом, иногда это навсегда...Вечно недовольные злые человеки.
Люди, подарившие нам сказку, поселяются в нашем сердце. Остальные же проходят мимо, не оставляя следа.
Сказка в нашем сердце задает учащённый пульс. Он разливается по телу миллионами волн, и под их импульсом пыль, которой мы покрыты, слетает.

Ответы
Любовь

Все живое растет. Духовная жизнь, проявится, в стремлении, стать похожим, на Бога. Это преображение, называется, духовным ростом. Духовный возраст, имеет четыре ступени: младенец, отрок, юноша, и отец. «Пишу вам дети, потому что прощены вам грехи, ради имени Его 13 Пишу вам отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам отроки, потому что вы познали Отца 14 Я написал вам отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.» (1Ин.2,12-14) Аминь! 🙏💜

Марго Беккер

Если дети-не превращаются во Взрослых-Это Слабоумие

Ольга

Красиво и правильно сказано. 👍🌹

Alex Sher

🤗🙏

Ро
Роксана

А откуда тогда берутся взрослые?

Alex Sher

мужчины после армии или тюрьмы

Ро
Роксана

а взрослые женщины?

Alex Sher

женщины запрограммированы уже взрослыми, недаром игры девочек в дочки матери, они наверно притворяются маленькими девочками

Ро
Роксана

а я до сих пор себя толком взрослой не чувствую🤷‍♀️