Ал
Алексей

грустно когда из за халатности врачей приходиться прощатся на всегда с близкими людьми

Ответы
Ас
Асечка

Ну врачи не боги. Врачебную ошибку никто не исключал никогда

Ал
Алексей

человека привезли на коляске, реанимрировать отказались внутреннее кровотечение

Ас
Асечка

Значит его уже было не спасти

Виталина

это да. но чаще спасают почти безнадежных

Фенька *****

Прощаться всегда грустно

Ал
Алексей

8 месяцев человек был на пенсии и все

Фенька *****

От судьбы не уйти..

Ал
Алексей

все у меня больше нет хорошего токаря, верного друга и просто крестного отца...

Фенька *****

Сочувствую.. Такая наша жизнь

Виктор Ш

Человек не Бог!

Ал
Алексей

если бы это был ваш брат или сестра вы бы по другому оценивали ситуацию

Виктор Ш

Нет! Я бы не пошёл убивать врача! Расследование и наказание, если виноват, другое дело! Травить себя злобой на врача? Нет! Если бы не врачи, меня уже дважды похоронили бы!

Ал
Алексей

он просто отложил прием

Л💫
Людмила 💫⚡

Прискорбно

99999

Увы да((

Ал
Алексей

это -500 в пользу путина и оптимзации здравохранения

99999

Возможно