Св
Светлана_Светлана

Будет твоё будущее светлым, будет все прекраснее с годами, может всех затопит океаном или жахнет огненный цунами, с неба прилетит огромный камень, и в итоге ось земли сместится, но это будет точно на порядок лучше, по сравнению с тем что сейчас творится?

Ответы
Захар Исаев

В Библии записано, что землю будут вечно населять праведные люди. В ней уже многое исполнилось.

As
Ason

А чего ты ждёшь?Прям сейчас выпей яду и твои мечты сбудутся.....

Св
Светлана_Светлана

Ты не в теме, это песня модная, колыбельная называется.

As
Ason

Так бы сразу и сказала.А-то я подумал,что умом тронулась...

Св
Светлана_Светлана

Не догоняешь

As
Ason

Да,куда уж нам уж,перед такими..

Alisa Warshavsky

Я этот вариант и жду!

Евгений

Добрая Вы Светлана

Евгений

Неее, Я такую ересь не люблю

Св
Светлана_Светлана

Прикольно. Это камеди клаб. Тот случай когда вроде как цензура а народ шутит.

Евгений

Извините но эта гадость у меня дома под полным запретом

Евгений

🍰🍍☕🌹🙂

Nikola Mahkov

-красивый бред!--😂

Св
Светлана_Светлана

Песня новая

Ир
Ирина

Оптимистично.

Св
Светлана_Светлана

А сейчас оптимизм прёт тем более.

Алина N

прикольно

Елена Белая

👍