Ф.
Фанат .

Зачем женшинам ширинка

Ответы
Михаил Гехт

если своя, то чтобы штаны снять можно было (у многих женщин талия уже бёдер 🙄), а если чужая, то это их личное дело 🤭

Людмила Комарова

а ты застегни у себя ширинку и попробуй снять и одеть штаны ,вот тогда и поймёшь - за чем

Людмила Комарова

у меня есть брюки где сзади и все спрашивают :почему .такой фасон

Алексей Райтман

Вы женоненавистник,у нас равноправие,а если чего пришить надумают.😂

Олег Викторов

ЧТОБЫ ПОМЕЧТАТЬ!!!🤣🤣🤣

Илья Солнцев

А ТЕБЕ СОСКИ ЗАЧЕМ??!

Илья Солнцев

ТА Я НЕ СПРАШИВАЮ ОТ КУДА Я ГОВОРЮ ЗАЧЕМ??!

Владимир

расстегивать штаны

Владимир

Тренироваться..😂

Ку
Кукулькан

Что б красиво!

Vladimir Rakivnenko

Для её друга...