Ка
Катя

Как вы думаете, от чего у человека с годами уже ,не ушло такое качество как краснеть, смущаться?

Ответы · страница 19
Александр Аникин

Воспитание, комплексы

Ка
Катя

Настрой такой видимо или защита, если и выбор есть, то недосягаем.

Ка
Катя

Нельзя уже что-либо менять, так как устроено уже. Остаются только фантазии)

Александр Аникин

Вылезли из попы мама и сын-глист... сына говорит: мама, как тут красиво- солнышко, травка, пахнет вкусно... да, сынок! Поползли домой😂

Ка
Катя

Есть ещё и обстоятельства, от нас не зависящие или неправильные решения их

Ка
Катя

Пыталась. И вроде вот оно, но ...ладно не натворила делов, теперь надо восстанавливаться и научиться любить свое болото.

Юрий Михайлович Сю

Его совесть.- наверное

Ка
Катя

Безнаказанный, мало получал

Юрий Михайлович Сю

Нет Катерина, не знаю , но он отсидел в тюрьме лет 8 если не больше , и все за драки . так что его наказывали , а толку

Юрий Михайлович Сю

Мы все разные, я не люблю обострений, другой любит . это наша среда человеческого общения , надо как-то привыкать , я знаю точно , что добро всегда победит!

Юрий Михайлович Сю

Вот и в комментах есть идиоты, искаверкают общение , не встречались с такими

Ка
Катя

Конечно все вижу, но прохожу мимо

Виктория

Сохранилась совесть!..

Ка
Катя

Она или есть или нет , думаю

Виктория

У людей, которые краснеют и смущаются, есть совесть!..

Ка
Катя

У всех есть, просто кто-то может её задвигать в угол и не слушать.

Виктория

По крайней мере, должна быть!..

Ка
Катя

У меня нет смайлов, с тлф. Дарю подснежники лиловые.

Ка
Катя

Воистину. Спасибо. И Вас с праздником.

Ка
Катя

Спасибо. Красила ещё в пятницу, дети освятили в субботу, я на работе была. И куличики тоже.

Олег Ш

В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЁШЬ?

Ка
Катя

Взаимосвязи не вижу с вопросом.

Олег Ш

ОТВЕТ: У ЧЕЛОВЕКА БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

Севиль Мамедова

совесть есть наверное

Ка
Катя

Неее. Многие могут её усыплять.

Ни
Николай..

Это от рождения дано..

Ни
Николай..

не зря говорят.. наглость .. второе счастье...

Ка
Катя

К этому никогда не привыкну. Всегда удивляюсь, как люди могут как танки переть.

Ни
Николай..

Значить скромная.. и такой и останешься...тоже не плохо....

Ольга Павлова

Даже не знаю. А почемц

Ка
Катя

Много вариантов, от врожденных особенностей до неуверенности

Ольга Павлова

Я краснею Но мне не подходит ни то ни другое

Ка
Катя

Чувствительны к более сильной энергетике, сосуды, капилляры близко расположены, волнения из-за чувствительности, страхи

Леонид Осауленко

Совесть ещё осталась.

Ка
Катя

Спасибо ещё раз) .Здоровья Вам!

Дм
Дмитрий....

видать совесть есть...

Павел Скупченко

Совесть не окончания

Павел Скупченко

Ну,я проницательностью как и внимательность не отличаюсь

Ка
Катя

Как ушки краснеют увидел же?)

Павел Скупченко

Ну это да,но спросят меня какого цвета глаза у кого либо из знакомых,смогу ответить процентов на шестьдесят-семьдясят

Павел Скупченко

Не знаю,у кого то замечают,а бывает как будто стёр кто из памяти,пытаешься вспомнить и не можешь

Ка
Катя

Нормально это. Не твоё значит, не нужно

Алексей.

Совесть не потеряна!!

Алексей.

Я рад!! Что Вам хорошо!!🤗

Алексей.

И за Вас!🥂 🍫 🍫

Анатолий Гусаров

мудрость не краснеет

Ка
Катя

Наверное, особенно, когда за косички дергают

Сергей Савенков

Издержки воспитания.

Валерий Борисов

Чувство стыда ещё осталось

Дмитрий Королёв

потому что наглость))

Дмитрий Королёв

Что и треебовалось доказать))

Алексей

мёртвые не краснеют?

Алексей

но не ему....................????????777

Ка
Катя

Типа в Богдаде все спокойно))

Алексей

и тишина... и покойники....дальше не смешно............

Ка
Катя

Нормально. Ненормально жить и ждать, когда укажут все-таки на дверь. На порядочность рассчитывают))

Ка
Катя

Вопрос конечно интересный, но все, пошла отрубаться от действительности, споки , рано вставать.

Aleksei Kovalenko

не заматерел ещё🤡

Aleksei Kovalenko

диспансеризацию прошли ?🤡

Aleksei Kovalenko

значит это профессиональный трюк -подмигивать🤡

Вл
Владимир

Уходит,но не совсем.

Ка
Катя

Вот, частично уходит. Потому что с годами по другому начинаешь на все смотреть, вернее, на многое.

Вл
Владимир

Да,и эмоции не так ярко выражены.

Игорь Школин

Это всегда с тобой!!!

Игорь Школин

Я про всех. У кого это есть ,оно не уходит!

Ольга

Есть совесть и стыд.

Ольга

Дума это действительно так.