Ка
Катя

Как вы думаете, от чего у человека с годами уже ,не ушло такое качество как краснеть, смущаться?

Ответы · страница 21
Ильдус Суфьянов

Лишние комплексы

Ильдус Суфьянов

Но надо слегка сдерживать себя

Ильдус Суфьянов

Не иногда можно там тарарам идти кто то завидовать будет от злости кто то изображать невинность.

Ка
Катя

Вот притворяться точно не моё.

Ильдус Суфьянов

ЕСЛИ ДУША ПРАЗДНИКА ТРЕБУЕТ ТО НАДО ДАТЬ ЕЙ.

Ка
Катя

Это же не просто. Как сложится.

Ильдус Суфьянов

Но тут немного надо быть провакатором получив своё вовремя отползти .

Ка
Катя

Так всего не предугадаешь, не просчитаешь.

Фа
Фаина-Фира

А НЕГРАМ КАК БЫТЬ

Ка
Катя

Они чувствуют прилив крови наверное более чем мы

Фа
Фаина-Фира

Екатерина Погодина ТЫ НЕ ПРОВА

Ка
Катя

Может быть. Поясните тогда)

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ЭТО ОБЧЁМ? ПОДИ О СВОЁМ

Дмитрий Кузнецов

Совесть осталась

Ка
Катя

Почему не ушла способность смущаться?

Ка
Катя

Застенчивость, пока не достанут)

Анатолий Кульбицкий

Совесть осталась

Ка
Катя

Почему осталась? Она есть или нет.

Анатолий Кульбицкий

Катя! У многих испаряется навек

Олег Резников

Хорошо воспитали

Ка
Катя

Вспомнила детство, школу, да, нас воспитывали...

Marat Nurzhanov

Это совесть Катя

Marat Nurzhanov

А какова перечень пустяков, посмотрим и подумаем

Ка
Катя

Ошибка в движениях например, неловкости малейшие. Комплименты, похвала. Взгляды. Когда читают твои мысли.

В.
Влад .

Хороший человек

Ка
Катя

Думать будем позитивно, правильно, Влад))

В.
Влад .

Не дождешься чтобы грустил. всё хорошо

Ка
Катя

Это хорошо, что хорошо. Не дождешься, чтобы пожелала кому плохого, вот. Язык тебе показываю.

В.
Влад .

нет Катька я не злой, а добрый. Ну а язык какой?

Ка
Катя

Не смущай тогда. Язык тоже добрый)

Ка
Катя

Раскомандовался. Сам рассказывай)

Валерий Дьячков

Не всё растярял.

Ка
Катя

Теряют, кто обижается на жизнь

Валерий Дьячков

женщина-смущается,но отдаётся! Мужчина в трамвае без билета-краснеет. Где логика?

Ка
Катя

Интересно, мы о том?) Если она не смущается уже вообще, настолько закалена и прет по жизни, только чтобы брать свое, большего и не надо - это обида. Мужчина не краснеющий от поступков наглости, это тоже обида на жизнь своего рода, доказывает вопреки.

Ка
Катя

Наверное не совсем понятно, но люди теряют хорошие качества от обид самолюбия.

Иван Тропинин

Уходит к 70 годам

Иван Тропинин

Дык испытано ... )Тока глаза краснеють ..

Ка
Катя

У меня и сейчас увлажняются от эмоций

Иван Тропинин

Глазки .. слезятся эт правда .. )))

Иван Тропинин

Ручки дрожжат .. голос хриплый .. увлажняется кое что - Это сиптом или заболевание ))?

Аскар Мыханшаев

это естественно

Аскар Мыханшаев

привет Екатерина как у вас с погодой по ходу лето еще не собирается во двор выходить опять дождь пошел😋

Ка
Катя

Да нее, солнышко вовсю, +7

Виктор Царионов

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Андрей Фролов

кровь молодая....

Ка
Катя

Много вариантов тут озвучили

Андрей Фролов

каждый выбирает по себе......

Алексей Петрожицкий

А что это такое?

Ка
Катя

Так это очень замечательно, про реал, значит не устал от людей, тянешься к ним, не совсем закрыт, нуждаешься в тепле и понимании, значит не останешься одиноким

Алексей Петрожицкий

этого я уже не знаю. Не все так как хочется, получается

Ка
Катя

Может ты идеалист?)) Все всегда с погрешностями. Или воспринимаешь и берешь или нет. Уверена, если человек хочет, то обязательно будет.

Алексей Петрожицкий

давай в личке пообщаемся а не в коментариях?

Ка
Катя

Не против. Только получится с перерывами хорошо?

Сергей Марышев

Таког биология.

Сергей Марышев

Сейчас пойду ко врачу-зонд глотать.Ни чего хорошего в жизи не вижу.

Сергей Марышев

Да,всякие проблемы,такие заюзанные..,

Ка
Катя

Бывает. И большими периодами бывает. Пойдешь глотать, спроси когда лампочку меняли в последний раз. Я пошла, почти уже засунули, а она перегорела.

Сергей Марышев

Спасибо,спрошу.Я только боли боюсь,или чтн не так выйдет.Нт ое пора уже идти.

Ка
Катя

Там просто неприятно. Ничего такого. Удачи.

Qulu Ali

Privetik Milaya Ekatrinicka!

Qulu Ali

😍 😘

Ирина

Душа черствеет

Ка
Катя

Она обижается, наполненная эгом

Ирина

Наоборот не обижается..разучилась

Ка
Катя

Плохо. Это человек так сам себе позволяет, от своей любви к себе.

Ирина

Человеки живут по инерции..и позволяют себе все как животные

Ка
Катя

Недавно об этом думала. Для этого и дан разум, чтобы не по энерции.

Ок
Окей

Ген Такой есть.

Ок
Окей

Я точно знаю. про это был фильм

Ок
Окей

Человек который расшифровал геном первые получил свой генетический паспорт об этом сняли фильмы и показывали, документальный

Ка
Катя

Да все возможно. Откуда то качества в нас есть, передали предки)

Ок
Окей

Всё записано в подсознание

Ка
Катя

Ну я тоже так отчасти думаю

Александр Чайка

совесть чистая

Александр Чайка

можно иметь минимум грехов

Ка
Катя

Можно и не считать, не трудиться, кто сказал наверняка? По душе и все

Ка
Катя

Так люди и живут, ничего нового

Ге
Геннадий

НЕТ не уходит...

Ге
Геннадий

"Говорят, не у всех" Займу денег и стесняюсь отдать! *( шутка)

Ге
Геннадий

"Вариации разные, да" так точно Мэм!

Светлана Ласица

Видимо в генах!

Светлана Ласица

Просто это происходит автоматически. Даже не надо заставлять себя.

Светлана Ласица

Только у некоторых нет этого гена.