Ка
Катя

Как вы думаете, от чего у человека с годами уже ,не ушло такое качество как краснеть, смущаться?

Ответы · страница 7
Эльман

Это исходит из нутро нас....какие мы сами...есть в ,,наличии,, !😉

Эльман

Я старался.....угодить ! Даже....покраснел 😳

Ка
Катя

Настораживает - старался и угодить . Зачем стараться, это все всегда портит.

Эльман

Это уже...из ряда комплемента ! Значить не получилось 😊 Извиняюсь.... Всего хорошего и прекрасного время провождения вам 👋🙋

Анна Верболович

У меня до сих пор.Говорят люди которые краснеют совесть имеют.

Галя Вал

я думаю человек просто себя не очень любит, не уверен в себе....

Владимир Роговой

Наверное, это вечные спутники тех, кого ими наделила природа..

Сергей Павлов

это слишком чувственный человек принимающий близко к сердцу

Сергей Минин

америка своё бестыдство к нам принесло вот и поколение такое

Демитрий Купцов

некоторые не хотят думать а кто то не может вырозить словами

Демитрий Купцов

сваей цели человек добивается сам а если лох так и будет себя вести

Ка
Катя

И что же делать неудачникам?

Сергей Садов

Совесть с годами не утрачивается, если она есть у человека...

Мария

а почему оно должно пройти..это или есть или не было никогда

Андрей Кондратьев

Конец света наступит именно тогда, когда уйдет это чувство.

..

Я испытываю неудобства из-за этого по жизни. Родился такой.

Ка
Катя

Да, неудобства есть, ещё больше хочется, чтобы не замечали, не выделяться

..

Да не то что бы не выделятья,.. по работе очень мешает.

Валерий

значить перед вами порядочный человек. хорошо воспитанный

Ка
Катя

Бывает очень приятно смотреть и слушать.

Валерий

с хорошим человеком всегда приятно общаться. от него всегда исходит тепло. нежность и забота

Леонид Фёдоров

Если человек совестливый и честен, это не пройдёт ни когда.

Роман Васильев

Значит, ты все же остался человеком, раз остались качества

Геннадий Коновалов

Краснеть и смущаться, прекрасные качества. Их надо ценить.

Роман Корноухов

Человек не меняется, меняется только отношение к оружению

Виктор Ларионов

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГОДА ,ДЕЛО В ЧЕЛОВЕКЕ В ДУШЕ ВСЕГДА ТЫ МОЛОД

Сергей Довбенко

А совесть если она есть , то это навсегда 😉💐🍹

Татьяна Андреева

У человека или есть совесть или ее нет- возраст ни при чем!

Александр Яковлев

значит человек искренен и чист душой, остальое наносное...