Ирина

Любовь — созидание, а не жертвы и разрушения.Поделитесь своими мыслями.

Ответы · страница 2
Д7
Дмитборисыч 777

https://my.mail.ru/mail/dimdimit1767/video/_myvideo/347.html

Валентин Чистяков

болезнь мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

После «слепой» юности, молодости «ради кого-то», мы начинаем жить для себя и ради себя. Это не значит, что нам никто не нужен. Мы стали успешными, эгоистичными, самодостаточными одиночками. Нет. Мы так же, как и в 20, хотим любви, хотим тепла, хотим отношений. Просто мы понимаем, что в здоровых отношениях все это обоюдно. Мужчина либо хочет всего того же, либо не задерживается в нашей жизни. Как говорил Омар Хайям «мне не нужен тот, кому не нужен я».

Валентин Чистяков

это уже детали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Коченов

Это жертва только живая

Владимир Коченов

Согласитесь когда начинается совместная жизнь ,то нам приходится жертвовать своим времени здоровьем ,свободы наконец ради другого

Ирина

можно быть свободными и в отношениях,свобода не в плане ходьбы налево,у каждого человека должно быть своё пространство.и не жертвенность должна быть,а компромисс.

Владимир Коченов

Я думаю когда ребенок не даёт нам спать ,то мы идём на жертву своим временем и здоровьем

Владимир Коченов

Не все хотят таков жизни ,а хотят жить просто для себя

Ирина

Зрелость — это для меня возраст истинной встречи с собой. После «слепой» юности, молодости «ради кого-то», мы начинаем жить для себя и ради себя. Это не значит, что нам никто не нужен. Мы стали успешными, эгоистичными, самодостаточными одиночками. Нет. Мы так же, как и в 20, хотим любви, хотим тепла, хотим отношений. Просто мы понимаем, что в здоровых отношениях все это обоюдно. Мужчина либо хочет всего того же, либо не задерживается в нашей жизни. Как говорил Омар Хайям «мне не нужен тот, кому не нужен я».

Игорь Гудков

ох и тему вы затронули

Игорь Гудков

тут как карта ляжет фифти фифти

Игорь Гудков

ну тут не только возраст виноват

Ирина

восприятие другого человека

Ирина

это понятно.не на ночь об этом думать.спокойной ночи)

Игорь Гудков

приятных снов🙂

Beco Barıs

привет

Beco Barıs

Албанец из Бивше Югославия

Ирина

я могу общаться в скайпе только после общения здесь,когда лучше узнаю человека

Beco Barıs

ок то я буду терпет до кагда мне хорошо узнаееш