Василий Неколаевичь Четвёркин

Эксперементы на жевотных , благословение или проклятие ?

–1
Ответы
Максим Клепов

Смотря как смотреть ! С одной стороны есть те кто считает что подобное это живодёрство , и они правы . Другие говорят что мол лучше животные чем мы и они тоже правы. Третьи считают что те кто это делает герои ведь они жертвуют своей моралью ради нашего будущего двигая науку . Сколько людей столько и мнений и однозначного ответа нет , не было и не будет! Только вам решать как это воспринимать . Ведь некоторые живут и не задумываются над всем этим у них куча своих проблем и решать чужие они не хотят!

Серега

был один знакомый деятель делал эксперементы на животных в итоге сам пострадал сначала диабет затем отняли ногу потом потерял зрение и ещё рак получил вот и всё а его помощник и помощница сгорели заживо в доме,тот кто поставлял животных повесился в гараже

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мелионы спасенных жизней не вщет ?

Серега

Обычно это делают на специальных лабораторных крысах,а не пойманных бедных бродячих животных ЭТО ТИПИЧНОЕ ЖИВОДЁРСТВО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вазникает вапрос кагда все это прекратитса ?

Серега

пока не введут закон статью за живодёрство большие срока или расстрел тогда возможно прекратится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо выход но какаянибуть эпидемия и опять жертвы

Любовь Любовь

любое живое существо, по моему мнению не должно подвергаться никаким экспериментам! Поэтому считаю это недопустимым. Самое жестокое существо на земле- человек! он способен на многие изощрения!

Ал
Алиша

Это нормально, собаки в закрытом пространстве, без еды, через какое-то время съедят человека и далеко не сразу слабого своего вида ( если вообще начнут). К своему виду другое отношение.

Ал
Алиша

И это в норме, что за эксперименты на животных в большинстве, чем на людях.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В начале 20 в средняя продолжительность жизни была 45 л а типерь 70 именно блогадаря жертвам жевотных достигнут такой прогрес

Ал
Алиша

А прогресс ли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматрю тибе на лицо лет 20 представь что через 25 л ты станеш сиратой

Ал
Алиша

Люди умирали от болезней, но их рождалось больше. Оставались здоровые. Сейчас все подряд и плодят дальше патологии. Увеличение количества больного населения, с серьезными болезнями, но на поддержке жизни медициной, прогресс? Жизнь может и продлили, только здоровую, счастливую, энергичную её никто не обещал, + еще бедную, т.к. расход на поддержание такой жизни не мал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вполне хватает и с избытком земных ресурсов

Brown Sparrow

так как эти термины (благословение, проклятие) придуманы людьми, значит и считать так это или нет, чисто ваше право. вы ведь - человек? значит, как скажете, так и будет😁

Галина Локтева

Наука должна продвигаться вперёд,чтобы найти нужное лекарство для человека...человечества,а как иначе? И это не благословение и не проклятие,это надо.

Галина Локтева

Жертвовать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего решили ?

Галина Локтева

Так Вы по Вашим словам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Его жертва имеет величайшую цель да исподвигли на эту жертву Адам и Ева под рукаводством Сатаны ,дьявола ...

Sergey Lochmelis

Доминация одних видов над другими в своих интересах - естественный процесс в природе. Мы часть природы. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но милионы спасеных жизней именно блогадаря жевотным

Sergey Lochmelis

Миллионы погибших тоже. А вот спасенных, благодаря экспериментам - тоже миллионы. Однако, если есть возможность получать те же результаты без издевательства, то надо прекращать. Иначе это живодерство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полнастью согласен и что это за спосабы ?

Галина Дудницкая (Савчук)

С одной стороны проклятие,но с другой благословение.Если бы не эти эксперименты,люди уже давно бы исчезли,как вид.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть в начали века в среднем люди жили 45 а типерь 70

Роман Смирнов

каратист решил побить арангутанга -понтанулся , зашел в клетку .. еле оторвали полуживого увезли в больничку

Роман Смирнов

инстинкт и простые движение лучше

Вера Соломенникова

не на людях же их производить,вот опыты и проводят на них,жаль конечно когда со смертельным сходом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит ли жизинь без болезней ?

Вера Соломенникова

это только если ты труп,у живого должно болеть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Труп это безжизненое состояние

Са
Сара

А как же, благословение, только так победили бешенство, оспу, и другие смертельные болезни

Василий Неколаевичь Четвёркин

И подобныеисследования проводилис еще до нашей э

Лиана Сафарли

Я думаю в этом вопросе не может быть однозначного ответа. Это необходимо, но и жестоко

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ? А кушать ?

Валерий Киселев

Для тех, кто считает, что жизнь человека важнее жизни животного, благословение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многим очень тяжело переносить такое отношение к жевотным

Игорь Золотухин

Это ужасно конечно,но к сожалению,по другому никак((не над людьми же....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и над людми проводят , при фашизме

Игорь Золотухин

Ну так то фашисты,а сейчас люди фашисты над животными((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаеш сейчас такова нету ?

Игорь Золотухин

Конечно есть,и прямо сейчас,например тестирование 5джи в москве

Игорь Золотухин

Было в прошлом году осенью

Владимир Ольшанский

Это нормально,фашисты в концлагерях на людях экспериментировали...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лижбы ни как сейчас савсем не бедные люди едут на ахоту

Владимир Ольшанский

Не,лично я только в молодости охотился на партизан,а бедные зверушки мне ничего не сделали...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я просто хател сказать что отстрел идет в удовольствие

Екатерина

🖼 это надо с ними поговорить..

Гоар Енокян

потому что не надо издеваться над ними у них тоже есть душа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что подразумиваиш под словом душа ?

Гоар Енокян

способность ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, обычно противопоставляемая телу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаеш в силу того что ее невидил никто и описания нет ?

Алексей О.

Прививки от КОВИ-19 на людях эксперементируют 🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Защитники жевотных зато не бастуют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет когданимуть жизень без таких проблем ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21 :3,4 сам Бог будет с нами и отрет всякую слезу и смерти не будет ,балезней прежнее прошло

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты когда русский язык начнешь изучать??! иэхх, урод ты

Ива Теплов

ни то и не другое . это скорее всего необходимость

Ива Теплов

нет там есть различия и довольно большие Если хочешь могу напомнить . это когда моисей уничтожил 3 тысячи евреев которые преклонились перед золотым тельцом А в заповеди сказано не убей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобные решения приняты Богом у него право решать

Ива Теплов

решение принимал Моисей . а со слов его это распоряжение дал бог)) окончательный ответ вы можете получить лишь после второго пришествия но так как его действия противоречат той концепции которую продвигает Иисус значит он принял решение своевольно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли , это тибе хочетса хулить Свитое писание а значит Бога разгавор завязываем

Ива Теплов

У меня нет желание хулить , Так как я даже не отрицаю что был Иисус и что он был распят а Вы отказываетесь самостоятельно мыслить Поэтому вы просто верите в бога . а не веруете