Ли
Лизавета

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

Ответы
Игорь Заморозов

Ну да! Хотя если бы те кто её освобождал, знали, что из этого получится через много- много лет, то тогда-бы, плюнули на всё это, и со словами е@ись оно прорвались, заберайте. То фашисты тогда ничем не отличались от нос, прикиньте, Порошенко у них президент, это всё, жопа, мерс на которым все так торчат былбы как наш запарик.

Ли
Лизавета

Они же не могли знать что так будет дальше... Жизни свои ложили за светлое будущее...

А.
Александр .

у них траур ... они хотели быть батраками у Гансов ...другой жизни гансы для нгих не планировали .. в школах только нрачальное образование. счет до 500 . немецкий язык и история фюрера .. все вузы . техникумы . фзо закарыты . также и больницы . только для фолькдойч...это рассказали те кто учился во время немецкой оккупации..

Максим Мыльников

Можете про Украине не говорить, и так по ящику на каждом канале? Просто это уже надоело

The Мишка На Юге

Да ладно... мы так спешили освободить Берлин что забыли о них на Украине!!!!

Ли
Лизавета

ну кот ж мог предположить ...Вот о тех людях из Безсмертного полка надо понить !

Сергей Дейкин

вот только не надо им об этом напоминать......... людям и без того тяжко......

Сергей Дейкин

просто руки не доходят........ и там порядок наведём))) и снова станут праздники общими.............. главное всё равно плюсы есть..........всех уродцев сразу стало видно))) дело за малым .......... включить им Музычку))) Музычка это фамилия )))

Сергей Дейкин

как банально............но очевидно))) человек красит место))) ещё очень дикое поле)))

Ли
Лизавета

поднимай своего "музычку", НАМ оно и даром не надо !

Сергей Дейкин

нет пусть лежит!!! там ему место и всем его дружкам!!!

Федор Кайлачаков

они разве не рулят сейчас ? хохлы всегда были с ними как и сейчас

Роман Фатеев

И ху..ли толку Бандеру преподносят сейчас героем

Роман Фатеев

Ты права все же воевали то наши деды плечо к плечу

Ли
Лизавета

ну вот наконец то , а то о хелоуине все помнят, а вот это забыли !

Роман Фатеев

Нах этот хеллоуин он пишется и то хуе...во не наш это праздник

Роман Фатеев

Спасибочки

Сергей Павлов

вот только большинство хохлов этого не ценят

Сергей Павлов

вечная память освободителям советского союза и всей европпы

Ирина

Только на смену тем,сейчас пришли новые.Увы.

Ли
Лизавета

на 9 мая вы же шли в "безмертном полку "вот их и помяните🥃 🍞

Ирина

У нас его запретили.

Ли
Лизавета

тогда тихонько дома...

Ирина

Это само собой.

Руслан Юркевич

Где ж освождение??? Они же правят

Ли
Лизавета

тога они этого знать не могли и победа была ОДНА на все и на нелюдей и на людей ! 🥃 🍞

Руслан Юркевич

Тогда да, но они вернулись к власти сейчас, лучше бы и не освобождали, столько жизней ради Украины загублено, и ради чего?

Koluo Golachki

С празником от Болгария привет

Ли
Лизавета

Огромное спасибо ,что в Болгарии об этом понят !Низкий вам поклон !💐 🤦‍♀️ 🤦‍♂️

Koluo Golachki

Ничево я всегда любитъ руский люде

Самойлова Катерина

Поздравляю народ Украины!

Се
Серёга

Там их и сейчас хватает

Олекса Мальцев

и ...............что...............?

Ли
Лизавета

у вас же тоже кто то погиб в той войне.. Победа была Одна на всех !Помнить о павших нужно ! никто ж ведь не знал что так будет дальше...

Олекса Мальцев

как в пословице про глаз?

Bum_Bada Bum

тяжело коментить

Юрий Николаев

А вы уверены?

Ли
Лизавета

100 %

Макс Фариняк

Че серьезно

Макс Фариняк

Ну че в аптеку за спиртом

Ли
Лизавета

Ну ты б ещё за динатуратом сходил😄

Макс Фариняк

Ваще без праблем

Ли
Лизавета

помяни своего деда ит.д. погибших в той войне 🥃 🍞

Alex Litvinov

http://bit.do/news34

Виктор

Отмечаете?

Ли
Лизавета

помянуть ,а не отмечать ...🥃 🍞

Виктор

Освобождение ведь, а день победы отмечаете?

Ли
Лизавета

конечно !

Виктор

А почему помянуть то?

Ли
Лизавета

но ведь в твоей семье ведь тоже кто-то погиб тогда ...

Виктор

22 июня - день скорби, а освобождение ... ну не думаю

Ann Richter

круто