Ша
Шараф.

Где можно применить инструменты; кувалдометр,разводное зубило,шило с шариковым наконечником и совковое масло.

Ответы
Николай Костров

🤣😁 Был у нас на практике пацан, постоянно отпрашивался, куда то нужно, и находил объективные причины, Ребятам надоело, и Бригадир, взяв Медное Зубило, наточил Зубило, как положено , - Пойдём со мной, отрубишь заржавевшую гайку, на 24... Одну гайку , своим зубилом, знающе, срубил быстро. Бугор,даёт медное зубило, - Видишь как надо... Вот интсрумент, срубишь - Свободен.. Тот обрадовался - Это я быстро сделаю !!! ... после приходит в каптёрку, зло кидает в сторону, медную болванку, зло процедил - Неполучилось....

Виктория Андреевна

хорошие инструменты можно приобрести здесь https://mi-opt.ru/

Рок Кафе

Кувалдометр — также известен как «динамометрическая кувалда». Аналог кувалды обыкновенной, позволяющий контролировать и регистрировать характеристики каждого удара. Применяется в высокотехнологических производствах и для измерений, особенно широко используется в техобслуживании. Известны также кувалдометрический плюгин и модульная динамометрическая кувалда.

Валерий Янковский

Еще один Умник- Дебил появился на сайт! Откуда вы беретесь??? Совковое масло -это смесь твоей спермы после дрочения и выделения женской слизи после полового акта!!! Не позорься Слава- ИМПОТЕНТ!!!!

Ша
Шараф.

чья бы корова мычала,коль юмор не понимаешь.........

Валерий Янковский

Какой может быть ЮМОР у ДЕБИЛА и ИМПОТЕНТА???

Ша
Шараф.

и Вам всего хорошего.

Галина Александрова

1- проверить на крепость кумпола умника.2- развести на max и продолбить дырку,3- одно из двух,то ли шарик,то ли мыло с шилом.4- совковость у масляных либеральных голов. Все?

Ша
Шараф.

спасибо,смешно.

Галина Александрова

И вам спасибо за шутки!

Тр
Трофим

Специальная цена

Сравнить все Наборы инструментов Актаком

Вид каталога:
АНТ-5066 Набор инструментов профессиональный из 76 предметов

Ша
Шараф.

хорошо 5.

В М

Как будо не знаете. Где изобрели!!! Там и пользуйтесь. В других местах как то и без них промышленность развивается.

Людмила Варивоцкая

😂Мне для дачи всё пригодится.. НАЙДУ ПРИМЕНЕНИЕ.. И КУВАЛДОМЕТРОМ отпугну непрошенных гостей...

Юж
Южанка

Прочитала - совковое масло - и вспомнилось масло, которое ела в детстве в СССР. Вот было вкусно!

Ша
Шараф.

как давно это было.

Надежда Патракова

Там же где тетради в кружочек, линейки для 2 класса и глобус Московской области

Yura Smirnov

Это вы про советское масло, натуральное, которое сейчас днем с огнем не найти

Ша
Шараф.

можно и так сказать.

Yura Smirnov

Совковое масло которое можно было есть, или продукты, сейчас только мечта.

Соколова🇷🇺

🙈🙈🙈🙈🙈🙈, я такие слова впервые слышу😂

Ша
Шараф.

шутка,улыбнитесь.

Людмила

По моему самые ходовые инструменты пиарщиков...и масла нальют и разведут

Ша
Шараф.

хорошо 4+

Владимир Михалыч

Задницу чью-то свербящую починить как раз нужны будут...

Анатолий

В Советском Союзе. Похоже , Вы , Вячеслав, проехали уже.))

Ша
Шараф.

моя родина СССР.

Анатолий

Моя - тоже СССР. но , как пел В.С. Высоцкий - " Пусть впереди большие перемены. Я это никогда не полюблю! " Кстати , ему сегодня Д. Р.

Скорпион Иванович

Только когда тебя будет оперировать поталогоанатом!

Ша
Шараф.

не исключено, 5+

~E
~ Eva Lansca ~

😅 Ну я так ....на стройке этим пользовалась 😉

Роза Хасанова

В строительстве и ремонте разного рода сооружений

Нурислам Вагапов

хоть где...если почаще смазывать совковым маслом

Ша
Шараф.

здорово.

Нурислам Вагапов

как то так

..

В автосервисе, ремонтируя машину блондинке.

Ша
Шараф.

отличный ответ.

Анатолий Лапшин

На даче конечно. После бутыли самогонки!!!

Ша
Шараф.

вариант.

Анатолий Лапшин

Попробуй. Понравится!