Ил
Илhам

Замороженные полуфабрикаты: рыбные котлеты, овощные смеси... В сковороде полчаса с водой и немного подсолнечное масло 🧐. Хорошо 🙄? Цена около тысячи рублей за сутки... Что скажете 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Можно и дешевле, если время есть: купил, сделал полуфабрикаты, заморозил.
Качество надёжнее. Но денёк на месяц готовить нужно

Ил
Илhам

Время интересно... Можно конечно готовить, но я работаю на востребованной сфере. Я бы с удовольствием уступил, но лет - надцать уже никто не может заменить меня 😔🤷‍♂️...

Михаил Гехт

Воот. Выбираешь сам, на чём допустимо экономить

Ил
Илhам

Почти не экономлю. Мне хватает 🤔

Михаил Гехт

Почему же. Экономишь. Не ездишь в отпуск на ледоколе на Северный полюс, не держишь трёх любовниц, и замки в Швейцарии и в Андах. Другое дело, что такая экономия не самая противная 😉

Ил
Илhам

Природа испытывает меня, а я испытываю организм свой...

Татьяна Морозова

если самим делать и порционно замораживать, то дешевле...я так делаю на неделю...10 дней и даже месяц...))

Ил
Илhам

У меня работа спецефическ

Макс Янов 🇷🇺

Вы о чём?

Ил
Илhам

Голод и секс двигатель жизни. Кушать хочу, а есть жена работящая

Макс Янов 🇷🇺

Набор бессвязных враз - это к врачу.

Ил
Илhам

Холод, голод и покой мои лекарства

Макс Янов 🇷🇺

Вам ещё нужен специалист.

Ил
Илhам

Нужна замена