The Мишка На Юге

А вот носки .. всем известно что носки перестают быть парными- часть из них- большая часть перемещается в параллельные миры - и потому покупать надо одного цвета и размера и конфигурацию чтобы наличествовала взаимно заменяемость?

Ответы
Михаил Гехт

Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причём моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это и есть суть квантовой связности.
Можно сказать, что у всех в шкафу лежат носки Шредингера. Если они чистые, мы не знаем какой из них левый, а какой правый. А как только один из них наблюдаем натянутым, так сразу знаем состояние второго.

Уточню. Надо носок наблюдать надетым. Пока они не надеты и свежие, их состояние неразличимо. А наблюдение надетого вносит изменение в состояние. Женщинам, как известно, все можно, и даже квантовая физика пасует перед ними.
Они объединили носки вместе и назвали их колготами, и теперь их "носки" перестали быть носками Шредингера.

Носки, ставшие колготами, остаются правыми и левыми всегда, как бы они ни были запутаны стиральными машинами, шкафами и дамскими сумочками.
А значит закон "наблюдения" нарушается.

The Мишка На Юге

Весьма полезное дополнение но как сие достичь ответить затрудняюсь в виду низких познаний в носковединии- но это не точно)

Михаил Гехт

Знал группу ребят (фактически, бригада землемеров), которые просто закупали на базе оптом партию типа 1000 пар самых дешевых но носков, и списывали их после носки не стирая. У них непарных в принципе не было

The Мишка На Юге

Разумно!

Михаил Гехт

Заработки нормальные, сберегали время и гигиену - грязные носки могли быть только в мусорке

Шум Дождя

Теория работает только в больших городах... где можно купить упаковку носков (10-12 пар одинаковых)... В провинции у одного продавца больше 2-3 пар одинаковых носков не найдешь... (((

The Мишка На Юге

Беда(

Ан
Андрей-Пушкин

Я покупаю носки десятками.
по мере их "дырявливания"
они теряют парность...
Но вскоре обретают парность,
с такими-же "несчастными"...
= У людей почти так-же )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошая тема.С некоторых пор всегда покупаю только одного цвета и фасона носки. сразу пар 50-100. Можно мешать путать сколько угодно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня никуда не перемещаются , как ни странно😁у меня целый ящик в комоде и все по парочкам😄

Алекс Венцель

Так и поступаю: Почему-то всегда первой пронашивается пятка правого носка...

St
Starling

Достаточно не выбрасывать не парные и создавать новые парочки)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Под резиновым уплотнителем дверцы стиралки поиши. Там все пары

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В ютубе даже ролики есть

Татьяна Морозова

всё верно..вот только и носить их надо переменно как 4 носка..))

Леди Мила

Миш, бери сразу оптом.. И дешевле и нет проблем с заменой.. 😀

The Мишка На Юге

Вот и я о том же мил:)

Марго Беккер

фии какаая прооза😱😭

Леди Мила

это жизнь!🤣

Марго Беккер

неет *Простота котор. даже хуууже воровства*...Увы...

Ваняя Иванов

верно..если дарите,то дарите ящик одинаково черных носков!

Ваняя Иванов

и что за манеры носки дарить!?почему не подарить портянки,они универсальнее!?

Ав
Автор

Носки надо сделать одним рисунком и теряй сколько хочешь

Гас Самурай

но в параллельном мире к этому не привыкли как то

Игорь Гаврилов

Покупайте упаковками одного цвета - это выгодно.

Ир
Иринтер

Да. Из двух пар фактически получается три

The Мишка На Юге

Чудеса)

Ир
Иринтер

Практичность

Ольга Шишкина

носки- это мелочь, все лежит в коробочке

С Э М

Так скучно будет. Побольше и разных

Лена

Да. А еще носки нужно носить черные

Эл
Эльвира

Да. У мужчин, почему-то, всегда так.

Elvis Costello

у лоххов проблемы даже с мелочным

The Мишка На Юге

Ты откуда такой самодостаточный)?

Elvis Costello

с образования и разума- а не село мозга

The Мишка На Юге

Это бывает у элвисов- но это не точно:)

Elvis Costello

🖼

The Мишка На Юге

Безнадежен ( картинками изъясняется (